Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ГОСПОЖА МИНИСТЕРША
Автор: Татьяна Ситко      Дата: 17.05.2020 23:11


ГОСПОЖА МИНИСТЕРША      Госпожа министерша: рассказ об одной женской жизни снова в Киеве!
     
     На сцене столицы Украины можно будет лицезреть интересный и самобытный спектакль, являющийся ничем иным, как адаптацией известной комедии Б. Нушича. В этой истории, написанной сербским драматургом, переплетаются не только события, но и эмоции, показана вся суть человеческой сущности в нескольких актах. Гениальное творение, описывающее основной человеческий порок, а именно – жажду к обогащению любым путём. Увидеть пьесу можно будет в Театре русской драмы имени Леси Украинки. Заказать билеты следует с помощью электронных касс города по цене от 30 до 250 гривен.
     
     Интригующая история женщины, обладавшей всем
     
     В центре событий «Госпожи министерши» – женщина по имени Живка, которая оказывается в новой для себя ситуации. Семья, до того едва сводившая концы с концами, внезапно видит свет в конце тоннеля – её муж становится самым настоящим министром. В этот день жизнь Живки меняется кардинально, и сама она из добропорядочной и скромной хозяйки превращается в маргинальную, эгоистичную и циничную богачку, смысл жизни которой сводится к деньгам. «Госпожа министерша» – это повесть о том, как увидеть истинный облик человека: для этого достаточно выделить ему немного денег, которые, как известно, портят даже самых порядочных личностей. Но что же случится с Живкой и как она переживёт свои персональные взлёты и падения?
     
     В спектакле заняты артисты: Татьяна Назарова, Олег Комаров, Наталия Шевченко, Кирилл Николаев, Дмитрий Савченко, Давид Бабаев, Борис Вознюк, Олег Савкин, Станислав Москвин, Наталья Кудрявцева, Лариса Кадочникова, Татьяна Остапенко, Изабелла Павлова, Ирина Новак, Станислав Бобко, Андрей Коваленко, Виктор Семирозуменко, Юрий Яковлев, Михаил Аугуст, Владимир Бродский, Юрий Гребельник, Олег Замятин, Ольга Когут, Александр Крючков, Максим Никитин, Ольга Первеева, Пётр Сова, Любовь Солодова, Владимир Фетисов, Александр Хорошко, Евгений Храмцов, Александр Валюк, Андрей Коваленко, Юрий Кухаренко, Владислав Мелешко, Виталий Метерчук, Виталий Овчаров, Евгений Храмцов.
     
     
     18 МАЯ - 19 ИЮЛЯ
     
     Цена: 40-300 грн
     
     Театр русской драмы им. Леси Украинки
     г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)


Автор: Татьяна Ситко прочтений: 357 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32720
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика