Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

За два месяца карантина Группа Нафтогаз направила 515 млн грн на помощь врачам
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.05.2020 23:01


За два месяца карантина Группа Нафтогаз направила 515 млн грн на помощь врачам      Группа Нафтогаз с первых дней карантина активно участвует в противодействии коронавирусу: за два месяца была организована закупка помощи медикам почти на 515 млн гривен.
     Нафтогаз продолжает свой масштабный благотворительный проект по поддержке громад в регионах присутствия во время пандемии. Еще за 10 дней мая около 3 млн гривен было направлено на закупку средств индивидуальной защиты и дезинфекторов для больниц Полтавской, Львовской и Харьковской областей — регионов, в которых сконцентрировано наибольшее количество производственных мощностей Группы. За эти средства в центральные районные, городские больницы и сельские амбулатории было закуплено 22 тыс. респираторов, по 200 тыс. масок и перчаток, 600 защитных очков, 30 обтюраторов, 5000 л дезинфекторов.
     В планах этого проекта — охватить помощью все регионы хозяйственной деятельности Группы и обеспечить самыми необходимыми средствами защиты тех, кто в этом наиболее нуждается: местные амбулатории и больницы в регионах.
     Также на днях Группа Нафтогаз передала медикам Главного военно-медицинского клинического центра Государственной пограничной службы в Киеве средства защиты почти на 200 тыс. грн.
     Параллельно почти ежедневно Группа Нафтогаз доставляет медицинское оборудование и защитные костюмы в разные уголки Украины.
     Напомним, в начала мая самолетами «Антей» и «Мрия» Нафтогаз при поддержке Офиса Президента доставил в Украину 200 тонн благотворительной медицинской помощи для украинских врачей на свыше 500 млн грн. Больницы, которые бесплатно получают оборудование и средства защиты, определены партнером проекта — Министерством здравоохранения Украины. Нафтогаз будет регулярно предоставлять отчеты о доставке груза в больницы.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 226 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32771
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика