Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Миндальное масло: польза продукта для здоровья
Автор: Леонид Буковский      Дата: 20.05.2020 22:31


Миндальное масло: польза продукта для здоровья      Миндальное масло используется тысячелетиями, потому что его польза многогранна.
     
     Средство применяется в лечебных и косметологических целях. Оно представляет жидкость жёлтого цвета без специфического запаха с приятным вкусом. В составе миндального масла огромное количество полиненасыщенных жирных кислот, витаминов, фитостерола, аминдалина, что приносит пользу волосам, коже, внутренним системам организма.
     
     Увлажнение кожи
     
     Продукт имеет легкую текстуру, он отлично впитывается. Обладатели любого типа кожи могут его использовать. Наиболее полезна для вялой, сузой кожи, зоны вокруг глаз, области декольте. В плане красоты средство обладает питательными, омолаживающими, противовоспалительными, успокаивающими, увлажняющими и смягчающими действиями.
     
     Омоложение
     
     Красота и омоложение обеспечены пользовательницам средства. Оно затормаживает естественные процессы старения, является защитным барьером от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Используя его на постоянной основе, можно забыть о мелких морщинах и вреде для кожи из-за солнца.
     
     Устранение воспалений и раздражений
     
     Противовоспалительный эффект позволяет устранить мелкие воспаления, разные раздражения. Особенно актуально для чувствительной и проблемной кожи. Продукт для красоты позволит вернуть тонус, эластичность, избавиться от шелушения.
     
     Рост волос
     
     Польза масла не исчисляется улучшением свойств эпидермиса. Средство для красоты отлично подходит для укрепления волосяных луковиц, улучшить их эластичность, питать и стимулировать рост. В итоге волосы становятся более блестящими, живыми.
     
     Снижение уровня холестерина
     
     Благодаря миндальному маслу снижается уровень плохого холестерина в крови. Лечебное действие позволяет уменьшить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
     
     Другие терапевтические свойства
     
     Средство борется с сосудистыми звездочками на коже, лечит герпес, различные повреждения, травмы, экземы, дерматиты. Помогает против ожогов, включая солнечные. Также продукт при закапывании помогает избавиться от боли в ушах, так как обладает болеутоляющим и согревающим эффектами.
     
     Миндальное масло практически не имеет противопоказаний. Одним из главных является индивидуальная непереносимость.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 423 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32783
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика