Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Секс по телефону: плюсы и... плюсы
Автор: Марина Шумко      Дата: 23.05.2020 22:51


Секс по телефону: плюсы и... плюсы      Для возбуждения фантазии и сильных чувств вовсе не обязательно видеть и трогать партнера. Иногда достаточно голоса, нужных слов и интонации. В режиме самоизоляции телефонная эротика придает пикантности даже давним отношениям.
     
     Когда-то, на заре нашей любви, когда еще не были женаты и встречались несколько месяцев, мы с будущим мужем любили долго говорить по телефону по ночам. Тогда не было смартфонов — были обычные проводные телефоны. Он провожал меня со свидания, мы прощались, нам не хотелось расставаться, но мы знали, что будет продолжение через пару часов, как он доберется до дома», — вспоминает 48-летняя Алена.
     
     Что было дальше? Был только голос и фантазия. «Я в эти минуты возбуждалась не меньше, а то и больше, чем во время некоторых наших очных свиданий. Я неторопливо, «с оттяжкой» рассказывала ему, как прикасаюсь губами к его уху, шепчу ему, как люблю трогать его член, как люблю его запах и вкус.
     
     А он рассказывал своим бархатным баритоном, как расстегивает мою блузку, как запускает руку за пояс моей юбки и касается ягодиц. Это были невероятные ощущения по остроте и наслаждению, хотя мы оставались на разных концах города».
     
     СВЕЖЕСТЬ ДАВНИХ ОТНОШЕНИЙ
     
     Этим же приемом Алена и ее муж пользовались и позднее, когда расставались из-за командировок, поездок с детьми или по делам.
     
     «Однажды Игорь слег с переломом ноги в больницу. Тогда появились первые мобильные телефоны — большие, черные, тяжелые, с выдвигающимися антеннами. Он взял его с собой в клинику. Мы к тому моменту были женаты уже лет 7. Но в ночных разговорах чувствовали себя теми же юными и страстными любовниками, которые никак не могут расстаться у подъезда».
     
     Игорь, к удивлению врачей, быстро пошел на поправку и вырвался домой уже через две недели вместо четырех. Когда его спрашивали, в чем секрет, он отшучивался: «Спросите мой мобильник».
     
     «Я не понимаю тех, кто сейчас страдает из-за разлуки и уж тем более от того, что приходится быть вместе постоянно. Ведь это временно, но и в самоизоляции можно сохранять остроту ощущений и влечения.
     
     Моему мужу за 50. Мне почти столько же. Но мы по-прежнему используем этот прием. Иногда играем, расходясь по разным комнатам. И вновь фантазируем. После такого телефонного разогрева наш секс потрясающий. Я, несмотря на 27 лет брака, по-прежнему хочу своего мужчину, а он меня».
     
     Секс по телефону: плюсы и... плюсы
     
     ЭКСПЕРИМЕНТ ДЛЯ НОВИЧКОВ
     
     Телефонный секс — отличный способ проверить потенциального партнера на страстность, искренность и готовность к экспериментам. Фантазия и воображение — наши самые мощные эрогенные зоны. Иногда умение растянуть удовольствие познания друг друга от знакомства до реальной встречи — сильный допинг для страсти и желания.
     
     «Те, кто ладит с собственным голосом, интонациями и разрешает себе быть откровенным, получает больше бонусов на том же сайте знакомств. И я, и мой собеседник, пока мы еще только просматриваем профили друг друга, живем фантазиями.
     
     Мы видим фото и представляем себе что-то свое о другом. В реальности это может быть не так. И если мы попробуем сначала поговорить без видео, это даст время для узнавания, с одной стороны, но и для интриги — с другой», — делится 27-летняя Стелла.
     
     Ей кажется такое эротическое знакомство по аудио надежной мерой безопасности на сайтах знакомств. Несколько раз она по разговору понимала, что это не ее человек. А однажды именно откровенная беседа по телефону с одним мужчиной помогла создать долгосрочные отношения.
     
     «Он написал мне в личные сообщения. Я зашла к нему в профиль. Ну вообще не мой типаж! Я даже не стала отвечать. Потом спустя несколько дней он написал еще раз. Я не ответила. Но у меня в профиле отмечен аккаунт инстаграма. И вскоре я получила аудиосообщение там (на сайте знакомств нет такого сервиса — аудиосообщений).
     
     Я услышала его приятный голос. Он стал говорить мне столько невероятно горячих и при этом очень тактичных, без пошлости, слов. Знаете, когда мужчина так откровенно признается, что от одного взгляда на меня возбуждается, это не может не тронуть. И я почувствовала, что мне этот мужчина интересен.
     
     Мы продолжили общаться в режиме аудиосообщений. Потом перешли на разговоры онлайн, но пока без видео. Я увидела его через месяц там же в инстаграме. И оказалось, что на фото и видео он совсем разный. Вскоре мы встретились вживую. Мы уже два года вместе. И я не представляю, что было бы, если б он тогда не послал мне «свой голос».


Автор: Марина Шумко прочтений: 286 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32852
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика