Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 27 мая 2020 года
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 26.05.2020 23:01


Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 27 мая 2020 года      День создает настрой для творчества, праздника, романтики, игры, помогает в поиске нового хобби. Не все пойдет по плану, но начать лучше с отсечения лишнего. Хорошо осваивать тонкости рекламы и пиара, актерское мастерство, искусство красноречия и дипломатии.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Общение завтра грозит доставить много неприятных минут: ситуация может потребовать личного мнения, собеседник — зародить сомнения, а обсуждаемая тема - лишить внутренней гармонии. Диалог может закончиться неожиданно, поэтому желательно держаться в рамках приличий.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Счастливые совпадения, моменты удачи - это будет просто светлый приятный день, несущий энергетику позитивного развития, благоприятную для новых начинаний. За что бы вы завтра ни взялись - даже если это будет выполнение рутинных обязанностей, оно принесет существенный успех.
     
     Близнецы (227 мая – 20 июня)
     
     Завтра астрологи советуют взять себя в руки и приступить к запланированным делам. Если давно планировали что-то сделать, то сейчас самое удачное для этого время. В конце дня стоит быть осторожнее с деньгами - вероятны потери и убытки из-за невнимательности и доверчивости.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Согласно гороскопу, день пройдет на позитивной ноте. Завтра в жизни будут происходить приятные мелочи, которым невозможно будет не порадоваться. Ближе к концу дня разрешится сложная проблема, которая последнее время тяготила и не давала покоя.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Завтра астрологи рекомендуют действовать в нескольких направлениях: заниматься срочными делами и извлекать из неприятных ситуаций выгоду. События и перемены этого дня затронут напрямую, поэтому пригодится мощная энергетическая защита и каналы возможной поддержки.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Завтра стоит сосредоточиться на трудоемких задачах и напряженных темах. Актуальны вопросы безопасности, последствий решений и перемен, распределение нагрузок. Стоит избегать открытого конфликта: враг опасен, а спор непредсказуем. Лучше бросить силы не на конкуренцию, а на оборону и укрепление своих позиций.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     В любом деле звезды советуют искать возможность проявить творческий подход, а также делать все с искренней заботой об окружающих. Тот, кто поделится своими ресурсами и душевным теплом, в ответ получит намного больше. Поступки, слова, отношение - завтра это будет иметь большой вес.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Удача улыбнется тем, кто завтра проявит заботу о старших. Звонок или несколько теплых слов в мессенджере согреют сердце и придадут сил тем, кому они сейчас так необходимы. Стоит и самим искренне благодарить близких за любой добрый жест или знак внимания.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Многие проведут этот день в вынужденных переговорах, хлопотах и интенсивном информационном потоке. Непредвиденные события или новости могут вынудить изменить маршрут, глубже вникнуть в неприятную тему. Потребуется внимание к себе: на фоне суеты и переживаний могут напомнить о себе дурные мысли.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Завтра важно опираться на ключевые качества: интеллект, самодисциплину, трезвый взгляд на происходящее и готовность действовать по обстоятельствам. Можно и нужно формировать планы и цели на будущее - только о них стоит поменьше рассказывать, чтобы потенциал задуманного не развеялся в словах.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Это будет день энергетического "затишья", когда будет полезнее не приниматься за новые дела, а реструктурировать текущие задачи. Астрологи советуют действовать как стратег: перераспределить силы и средства на будущие достижения, отвлечься от неприятностей и прервать порочный круг навязчивых мыслей.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Завтра хорошо переносится стресс, что поможет оказаться в выигрышном положении среди всеобщего волнения. Главная тема дня будет касаться какого-то обновления и потребует активного общения, но не стоит поспешно переходить от слов к конкретным действиям: в эти сутки "легко сказать, да трудно сделать".


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 337 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32912
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика