Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Что готовили американцы всему миру. Доклад ЦРУ говорит о плановом характере пандемии
Автор: Сергей Черняк      Дата: 04.06.2020 16:24


Что готовили американцы всему миру. Доклад ЦРУ говорит о плановом характере пандемии      Официально опубликованный ЦРУ документ в докладе «о глобальных тенденциях» строит модель Мира примерно к 2025 году. «Распространение нового, быстрораспространяющегося смертельного для человека респираторного заболевания, для противодействия которому нет контрмер, могло бы стать первопричиной глобальной пандемии» - предлагается в докладе.
     
     Документ увидел свет благодаря французским журналистам Le Figaro и лично Александру Адлеру (Alexandre Adler, франция) - «кадровому директору» мировых лидеров, который знает их хобби, тайные любовные связи, родственные отношения, а иногда удается обнаружить и следы их деятельности.
     
     Специалисты национального совета по разведке в этом документе озвучивают сценарий, что болезнь в форме пандемии возникнет к 2025 году, приведет к внутренним и трансграничным напряженностям и конфликтам, которые станут в этой ситуации более вероятны. «Если пандемическое заболевание возникнет», - планируют эксперты ЦРУ, «то оно прежде всего возникнет в областях с высокой плотностью населения и нетрадиционным использованием животных. Таких районов много в Китае и Юго-Восточной Азии. Там у пандемии больше шансов, так как для эффективного распространения она должна переместиться или быть искусственно перенесена в регионы с высокой плотностью населения».
     
     Далее в документе говорится, что «могут пройти недели до того, как будут получены лабораторные результаты, подтверждающие существование болезни с высокозаразным потенциалом. Затем очаги распространяться на города и мегаполисы Юго-Восточной Азии. Быстрой динамике будет способствовать и то, что не смотря на запрет на международные путешествия, туристы со слабовыраженными симптомами или с нетипичными симптомами легко могут завезти болезнь на другие континенты. Волны проявления пандемии могут сменять друг-друга в течение нескольких месяцев. Отсутствие эффективных вакцин и коллективного иммунитета сделают население мира предельно уязвимым для неведомой ранее инфекции».
     
     Примечательно, что аналитики из ЦРУ предусмотрели и возможную гибель десятков и даже сотен тысяч американцев. Зато вне Соединенных Штатов «болезнь может привести к заболеванию трети населения Мира и смертности в несколько десятков миллионов человек».
     
     Всё это было бы прозаично и создаётся впечатление, что этот доклад написан сегодня утром по мировым сводкам о коронавирусе, если бы не одно «НО».
     
     Это, по сути сценарное планирование с детализацией и фактурой, было опубликовано в 2008 году! 12 лет назад!
     
     Этот доклад писался с учетом того, что Соединенные Штаты к этому времени уже будут функционировать в многополярном мире. И по сути задача ставилась, как затормозить развитие остального мира. И в первую очередь своих главных конкурентов: Китай и Россию. В этом документе есть текст, где с надеждой указано, что «вне системы Соединенных Штатов деградация различных систем здравоохранения приведет мир к катастрофическим последствиям».
     
     Доклад был представлен в 2008 году. В 2009 году был принят Федеральный бюджет США на 2010 финансовый год , под названием «A New Era of Responsibility: Renewing America's Promise», а в 2010 году в США началась реформа здравоохранения. Нетрудно предположить, что реформу затеяли с учётом описанного выше сценария, чтобы исключить Соединенные Штаты из под влияния запущенного в последствие биологического "инструмента" передела Мира (Реформа, кстати, не была завершена успешно). И в 2020 году что-то пошло не так.
     
     Если бы сценарий был реализован, весь мир был бы в хаосе, а Соединенные Штаты восстановили бы статус сверхдержавы однополярного мира.


Автор: Сергей Черняк прочтений: 384 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33029
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика