Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Доллар очень резко упадет: бывший глава Morgan Stanley Asia
Автор: Владимир Морозов      Дата: 18.06.2020 22:57


Доллар очень резко упадет: бывший глава Morgan Stanley Asia      Экономика США долгое время страдала от значительного макроэкономического дисбаланса, а именно - от очень низкого уровня внутренних сбережений и хронического дефицита текущего баланса. Об этом в интервью CNBC заявил экс-председатель Morgan Stanley Asia, старший научный сотрудник Йельского университета Стивен Роуч.
     
     По его словам, «доллар упадет очень, очень резко». Прогноз Роуча предусматривает падение на 35% по отношению к другим ключевым валютам.
     
     «Эти проблемы будут становиться все хуже и хуже, поэтому в последующие годы мы продолжим сокращать бюджетный дефицит… Уровень национальных сбережений, вероятно, упадет еще ниже, чем когда-либо прежде для Соединенных Штатов или любой ведущей экономики в современной экономической истории», - ожидает финансист.
     
     Роуч констатирует, что
     
     «Америка уходит от глобализации и нацелена на отделение от остального мира». «Это смертельная комбинация», - уверен профессор Йельского университета.
     Даже смена руководства в Вашингтоне после ноябрьских выборов не исправит ситуацию, особенно когда законодатели пытаются бороться с экономическим воздействием кризиса коронавируса с помощью беспрецедентных мер стимулирования, резюмирует бывший глава Morgan Stanley Asia, добавляя, что крах практически неизбежен, и инвесторы не должны игнорировать его предпосылки.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 404 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33247
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика