Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Три вещи, в которых больше всего нуждаются мужчины...
Автор: Евгения Широкова      Дата: 28.06.2020 20:42


Три вещи, в которых больше всего нуждаются мужчины...      Интимная близость помогает построить доверительные отношения и установить контакт с вашим партнером на более глубоком уровне.
     
     Но вот в чем дело: для создания гармоничного союза потребуется нечто большее, чем удовлетворение в постели… Об этом пишет cluber.
     
     Понимание
     
     Мы все знаем, что сексуальная близость – это физическое выражение страсти, которую вы испытываете друг к другу. Но если вы приложите усилия, чтобы понять, что чувствует ваш партнер, то сможете перевести отношения на новый качественный уровень.
     
     Позвольте мне привести личный пример. Раньше я состоял в весьма посредственных отношениях. При каждой встрече с моей девушкой мы шли на свидание, ели в модных ресторанах, а затем возвращались домой и занимались любовью.
     
     Конечно, мы говорили друг другу «Я люблю тебя», причем каждый из нас произносил эту фразу вполне искренне. Однако из-за отсутствия эмоциональной близости мы не испытывали особого желания быть вместе до конца своих дней.
     
     Читая в интернете различные советы по отношениям, я наткнулся на пост, в котором говорилось о важности умения говорить и слушать партнера. Поначалу, правда, отнесся к этому совету с некоторой долей раздражения. Но после того, как я стал слушать и говорить в ответ о своих чувствах и эмоциях более открыто, качество моих отношений значительно улучшилось.
     
     Понимание в отношениях – с это улица с двусторонним движением. Потому что если вы хотите, чтобы партнер начал слушать вас, очень важно отвечать ему взаимностью, когда у него появляется желание высказаться.
     
     Лучше всего об этом сказал римский философ Сенека: «Одно из самых прекрасных качеств истинной дружбы – это понимать и быть понятым».
     
     Принятие
     
     Даже не осознавая этого, мы часто мечтаем о том, чтобы все было по-другому, чтобы любимый человек вел себя определенным образом. Но постоянно думая о тех вещах, которые вы не можете изменить, вы лишаете себя возможности сосредоточиться на всем том, что вы в состоянии поменять.
     
     Позвольте мне объяснить. Человек, с которым вы состоите в отношениях, хочет чувствовать, что вы его любите, принимаете и уважаете. Но невозможно построить сильную эмоциональную связь, если вы постоянно критикуете его. Во всяком случае, если вы будете постоянно его осуждать, он начнет вести себя по отношению к вам таким же образом.
     
     Понимаю, вы хотите построить с партнером идеальные отношения, в которых не будет ни споров, ни разногласий. Но, к сожалению, этого никогда не произойдет, если вы не примете его таким, какой он есть.
     
     Эту пилюлю трудно проглотить. Но это правда. Поэтому, если вы хотите укрепить отношения, начните с принятия несовершенства друг друга, и все сразу же заметно улучшится.
     
     «Прими то, с чем тебя связывает судьба, и люби людей, с которыми судьба сводит тебя. И делай это от всего сердца», – Марк Аврелий.
     
     Честность
     
     Сексуальная близость, безусловно, является одним из лучших способов укрепить доверие в отношениях. Но если вы не будете честны с партнером, вы не сможете рассчитывать на искренность в ответ. В конце концов, длительные отношения просто невозможно построить на лжи.
     
     Поэтому, если вы хотите укрепить отношения, просто начните нести ответственность за свои слова и обещания. Потому что даже в случае неприятного разговора честность позволит вам сохранить уважение со стороны партнера.
     
     «Будьте отражением того, что вы хотели бы видеть в других. Если ищете любовь, тогда любите сами. Если ищете честность, будьте честны. Если ищете уважения, проявляйте уважение. Вы получаете взамен то, что даете», – неизвестный автор.
     
     Каждый день спрашивайте себя: «Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы стать более любящим, честным и понимающим партнером?»
     
     Это все, что от вас требуется.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 314 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33385
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика