Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Названы сладкие фрукты, которые уберегут вас от диабета
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 03.07.2020 22:58


Названы сладкие фрукты, которые уберегут вас от диабета      Врачи постоянно проводят различные научные исследования, чтобы выяснить многие вещи, которые связаны с влиянием ряда продуктов на различные заболевания.
     
     Теперь же специалисты рассказали о том, какие популярные фрукты помогут уменьшить опасность развития сахарного диабета второго типа.
     
     Сахарный диабет сегодня является одним из самых опасных заболеваний, о которого страдает большинство людей. Специалисты проводили достаточно много исследований, которые помогали им выяснить все факты об этом распространенном заболевании. Многие люди в стремлении вылечиться бегут в аптеки, чтобы купит лекарственные препараты, которые не только дорогие, но и вредные для организма.
     
     Поэтому специалисты попытались выяснить, чем можно заменить вредные лекарственные препараты. Исходя из исследований, им удалось определить, с помощью каких фруктов можно предотвратить появление сахарного диабета второго типа.
     
     По их словам, в рацион питания необходимо включить больше яблок, черники и груш, чтобы не привести к развития этого распространенного заболевания.
     
     Напомним, ученые Гарвардского университета после ряда экспериментов пришли к выводу, что опасность серьезных заболеваний выше у людей с группой крови AB (IV) Rh с отрицательным резусом. Согласно исследованиям, у людей с данной группой крови больше, чем у остальных наблюдается проблем с памятью и мышлением. Они чаще страдают от инсультов и деменции, также у этой группы риск развития слабоумия выше на 82%.


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 387 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33456
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика