Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Мужчины, которые никогда не женятся...
Автор: Сергей Грищук      Дата: 07.07.2020 15:09


Мужчины, которые никогда не женятся...      Есть 5 типов мужчин, которые точно никогда не женятся. Нет смысла даже тратить на них свое время, силы и нервы. Ниже будут четкие описания, чтобы вы в очередной раз не наступили на одни и те же грабли...
     
     1. Вечно молодой
     
     Такой тип мужчин встречается не так часто, но он есть. Они очень легкомысленны, живут только для себя любимых, любят веселиться, ходить с девушками по клубам и проводить легко время. "Какие жены и дети? Я еще слишком молод, мне всего 45". Таких можно легко заметить в окружение: они любят "модно" принарядиться или выглядеть брутально, но при этом у них ветер в голове и их лучше не тянуть в узы брака, им это не нужно. Даже если вы и сможете завоевать такого мужчину, скорей всего его вечно не будет дома, а нужен ли такой вам?
     
     2. Мамочкин сынок
     
     Да-да, таких встречали наверное почти все. Ему с мамой живется хорошо: она готовит, стирает, убирает, мозг не пилит, денег на шубу не просит, за квартиру даже сама платит и подарки делает. Настоящий рай! Даже если такой мужчина не живет с мамой, он может ей целый день звонить по несколько раз, постоянно спрашивать совета и помощи в выборе решения и т.д.
     
     Каждую свою новую девушку ведет к маме, чтобы познакомить и сразу же отсеять.
     
     Для нее это самый золотой сын и его никто не заслуживает. Конечно же бывают случаи, когда мужчины все же женятся, но если они смогут оторваться от родительской опеки и начать жить самостоятельно, либо его жена станет просто заменой.
     
     3. Бабник
     
     Зачем ему одна женщина на всю жизнь, их же так много! "Я лучше буду дарить ласку и заботу для всех". Ну-ну, пусть и дальше гуляет дальше.
     
     4. Искатель идеала
     
     Он вроде бы готов уже к семье и детям, но все еще в поисках идеала. Либо ноги не той длины, либо цвет волос не такой красивый или голос, не как у любимой телеведущей и т.д.
     
     Для него вечно находятся недостатки, он не выделяет особенности в женщинах.
     
     Такой тип мужчин будет в постоянном поиске. Но даже, если ты окажешься той самой и будешь соответствовать всем его параметрам, не факт, что ему понравится твое поведение, хозяйственность, речь или что-то еще.
     
     5. Мученик
     
     Такой мужчина, постоянно рассказывает, какие женщины коварные, что обязательно все бросают, изменяют, пользуются и т.д. Именно попавшись один раз на такую особу, он будет вспоминать об этом вечно и стараться при остеречь еще и всех своих друзей. Он не верит в то, что есть искренние и добрые женщины, способные по-настоящему его полюбить. Поэтому, он вечно будет на стороже и искать подвох, либо ему проще совсем не начинать заводить серьезные отношения.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 210 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33499
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика