Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 июля 2020 года
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 09.07.2020 22:49


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 июля 2020 года      Начало дня будет непростым и противоречивым. С одной стороны, это время приносит много удивительных совпадений, радует приятными событиями. С другой, может оказаться, что вы переоценили свои силы, взялись за дело, с которым вряд ли сможете справиться самостоятельно.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Приготовьтесь к переменам — задуманное завтра может в скором времени воплотиться в жизнь. Также звёзды рекомендуют проявить осмотрительность к незнакомцам. Не полагайтесь на чужое мнение, лучше слушайте свою интуицию
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Тельцов ожидает активный, творческий день, который пройдёт достаточно напряжённо: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Тем не менее этот период благоприятен для деловых контактов, начала сотрудничества и принятия важных решений.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Прекрасный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Создайте комфорт в доме, приобретите новую мебель или побалуйте себя новым экзотическим блюдом. Ну, а вечером звёзды рекомендуют Близнецам быть осторожнее, чтобы не стать жертвой обмана.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Все свои проблемы старайтесь оставлять на работе. Люди, окружающие вас, нуждаются в вашей любви и поддержке. Завтрашний день для вас не обещает быть лёгким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных начинаниях.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Приготовьтесь к переменам — появятся новые перспективные планы, которые сулят неплохие денежные доходы. В этот день звёзды не рекомендуют вам полагаться на чужое мнение, принимайте решения самостоятельно.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Больше слушайте, и вам откроется то, что вы должны знать. Не провоцируйте ревность партнёра и не давайте обещаний, если у вас нет серьёзных намерений. Не следует обманывать кого-либо, так как уже в ближайшее время вы можете попасть из-за этого в неприятную ситуацию.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Активный, творческий день, который тем не менее для многих Весов пройдёт достаточно напряжённо. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Благоприятен отдых в кругу семьи, поездки, общение с детьми.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Большинство Скорпионов завтра будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя докапываться до сути. Это позволит вам избежать ошибок и подвохов. Правда, окружающим может не понравиться ваша чрезмерная настойчивость.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Энергетически мощный день, когда ваша энергия будет буквально бить через край. Тем не менее звёзды не рекомендуют перетруждать себя чрезмерной активностью сегодня. Период прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного, а также спокойной размеренной работы.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Напряжённый день. Скорее всего, завтра намеченные планы и любые активные действия не принесут желаемого результата. Посвятите время детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Доверьтесь интуиции, не рассчитывайте на совет со стороны — только вы сами сможете помочь себе.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Многие Водолеи завтра будут страдать от чувства полного разочарования буквально во всём. Такое состояние может значительно осложнить дела. Однако всё не так плохо, как кажется. Ищите лекарство от душевных терзаний у близких людей – они помогут вам преодолеть это психологическое состояние. На пользу пойдёт отдых на природе.
     
     Рыбы (110 февраля - 20 марта)
     
     Рыбы завтра рискуют стать жертвой собственной непоседливости. У вас будет много идей и планов, но если вы бросите все свои физические и моральные силы на попытки реализовать всё одновременно, то вряд ли достигнете чего-то. Расставьте приоритеты.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 207 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33531
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика