Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Acer представляет широкоэкранные ЖК мониторы для бизнеса с диагональю 22, 24 и 26 дюймов
Автор: Станислав Власенко      Дата: 24.04.2007 21:43


     Корпорация Acer, ведущий поставщик ЖК мониторов в Западной Европе (источник: данные Context/Bryan Norris, 2006), представляет новую линейку офисных мониторов с диагональю 22, 24 и 26 дюймов, получивших названия AL2223W, AL2423W и AL2623W соответственно. Мониторы оснащены широкоэкранными жидкокристаллическими матрицами с высоким разрешением и успешно прошли сертификацию для работы с операционной системой Windows Vista.
     Сертификация Acer AL2223W, AL2423W и AL2623W для работы с Windows Vista означает, что мониторы Acer были проверены на простоту и надежность подключения к компьютеру с ОС Windows Vista и на обеспечение возможности работы в ОС Vista версии Premium.
     Все модели оснащены цифровым интерфейсом DVI для передачи сигнала высокой четкости от ПК, устройства, транслирующего телевизионное вещание стандарта HD-TV, или любого другого оборудования, оснащенного DVI интерфейсом. При визуализации изображения высокого разрешения мониторы Acer AL2223W, AL2423W и AL2623W поддерживают HDCP кодировку.
     Поддержка стандарта HDCP - крайне важная деталь. При несоответствии HDCP, сигналы с высоким разрешением будут преобразовываться в стандартное разрешение (480i) с потерей качества изображения или не будут воспроизводиться вообще.
     Поскольку системы с ОС Windows Vista будут работать только с графическими картами стандарта HDCP, новые 22- 24- и 26-дюймовые мониторы офисной линии полностью поддерживают этот стандарт, что обеспечивает комфортную работу и изображение рекордного уровня детализации.
     Мониторы Acer AL2223W, AL2423W и AL2623W поддерживают как цифровой, так и аналоговый интерфейсы. Новые модели полностью совместимы с самыми современными цифровыми графическими картами.
     
     ЖК монитор Acer AL2623W
     Подготовленный для работы с ОС Windows Vista, 26-дюймовый монитор AL2623W представляет собой сочетание эргономичности, надежности и производительности. Высокое разрешение экрана 1920x1200 WUXGA и формат изображения 16:10 обеспечивают несравнимо бOльший комфорт при работе с несколькими приложениями: на экране можно одновременно расположить более двух страниц формата A4. Кроме того, фирменное программное обеспечение Acer Grid Vista позволяет разделить рабочую площадь экрана на 4 равные доли – для 4 окон приложений.
     Матрица монитора выполнена по технологии PVA и обеспечивает углы обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали, а также высокий уровень контрастности 800:1 (1600:1 по методике DCR). Монитор AL2623W – это идеальная ЖК панель для профессионалов, работающих с изображениями большого разрешения и высокой детализации, как для сверхмощных приложений САПР, так и для стандартных баз данных в формате Excel.
     Обтекаемый дизайн отлично вписывается в деловую атмосферу офисного интерьера. Монитор AL2623W также имеет сертификаты TCO 03 и ISO 13406-2, подтверждающие высокое качество и эргономичность.
     ЖК монитор Acer AL2423W
     В офисной линейке мониторов Acer, предназначенных для использования в среде Windows Vista, особого внимания заслуживает 24-дюймовый широкоэкранный монитор AL2423W с высоким разрешением, спроектированный для эффективной работы с профессиональными приложениями.
     Разрешение матрицы 1920 x 1200 WUXGA и 94.1 пикселей на дюйм (PPI) монитор обеспечивает отображение на экране большего количества информации с высокой точностью. Как и AL2623W, этот монитор оснащен фирменной утилитой Acer Grid Vista.
     Идеально четкую передачу не только статичных изображений, но и движущихся объектов гарантируют контрастность 1000:1, яркость 500 кд/м², а также время реакции пикселя 6 мс. Углы обзора составляют 178 градусов по вертикали и горизонтали.
     ЖК монитор Acer AL2223W
     22-дюймовый монитор AL2223W, сертифицированный для работы с Windows Vista – это гармоничное сочетание широкого экрана с отличными техническими характеристиками и элегантного дизайна. Подставка монитора регулируется по высоте, а дисплей может быть повернут под углом 90 градусов в портретный режим. При этом специальное программное обеспечение автоматически перестраивает изображение на экране.
     Монитор AL2223W станет выгодным приобретением для современного офиса, деловая среда которого подразумевает частую работу с графическими приложениями, видео материалом или объемными электронными таблицами.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1447 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3361
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика