Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Премьера! Театр «Маскам Рад» приглашает в свою «Гримерку»
Автор: Омельчук Юлия Ивановна      Дата: 14.07.2020 22:29


Премьера!  Театр «Маскам Рад» приглашает в свою «Гримерку»      Премьера!
     Театр «Маскам Рад» приглашает в свою «Гримерку»
     
     18 июля, в 19.00, в гостеприимном арт-пространстве Национального историко-архитектурного музея «Киевская крепость» (ул. Госпитальная, 24-а) будет демонстрироваться комедия «Гримерка», созданная по пьесе Инны ГОНЧАРОВОЙ и Марины КУЦЕНКО. Премьера этого камерного спектакля состоялась в феврале. Режиссура – Марины КУЦЕНКО, при содействии Петра МИРОНОВА. Сценография – Марины КУЦЕНКО.
     
     Новая эксклюзивная постановка о театре и его закулисье – таких, каковы они есть – посвящена всем актерам, режиссерам и театралам. Искренний рассказ о Театре – по другую его сторону от занавеса.
     
     – Сюжет нашей пьесы был навеян впечатлениями от водевилей «Лев Гурыч Синичкин, или Провинциальная дебютантка» Дмитрия ЛЕНСКОГО, «Отец дебютантки» Жана-Франсуа-Альфреда БАЯРА и Эмманюэля ТЕОЛОНА, рассказа Алены МИЛЬКО и других произведений о театре, – рассказывает актриса, драматург, режиссер, художественный руководитель Театра «Маскам Рад» Инна ГОНЧАРОВА. – Спектакль дает зрителям уникальную возможность приоткрыть для себя плотную завесу в святая святых Театра – гримуборную или, как часто говорят, гримерку.
     
     Гримерка – таинственное для зрителей закулисье, куда не впускают посторонних. Гримерка – родной дом для актеров. Гримерка хранит множество счастливых и не очень любовных историй, откровений и тайн. Гримерка обильно орошена слезами радости от успеха и слезами горести из-за нереализованности и профессиональных провалов. Гримерка наполнена ароматами косметики и парфюмов, цветов, шампанского, костюмами прекрасных дам, наивных пастушек и доблестных рыцарей. Гримерка, где слышны только отголоски аплодисментов, их эхо, и реальность – намного ближе, чем в ярких лучах софитов на сцене.
     
     В ролях:
     Примадонна – Инна ГОНЧАРОВА
     Начинающая актриса – Александра КРАВЧЕНКО
     Режиссер – Петр МИРОНОВ
     Вахтерша – Наталья ПЛОХОТНЮК
     Детектив – Виктор КОЖЕВНИКОВ
     
     Итак, если Вы желаете провести этот теплый июльский вечер с удовольствием и не без пользы, посмотрите чудесный спектакль «Гримерка». Билеты можно приобрести через Интернет, перейдя по таким ссылкам: https://concert.ua/ru/event/grimerka; https://kontramarka.ua/uk/grimerka-62175.html?fbclid=IwAR3QL4IdaEJJ5Pge4lf2M3AUH1636jeCDV9rs01xMme7qggmru9tLDWeQCM, или непосредственно перед представлением.
     
     Юлия ОМЕЛЬЧУК.
     Афиша Марины КУЦЕНКО.


Автор: Омельчук Юлия Ивановна прочтений: 1246 оценки: 5 от 14
© Свидетельство о публикации № 33610
  Цена: 465 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика