Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 июля 2020 года
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 25.07.2020 22:11


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 июля 2020 года      Под видом благих дел нередки разрушительные порывы: ревность, месть, старая обида или жажда власти. Если потеряно равновесие и утрачены рычаги контроля, то волну деструктива принудительно остановит лишь серьезный непреодолимый барьер: наказание, строгий запрет.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     В этот день звезды хотят, чтобы вы начали меняться изнутри, начали духовные поиски и занялись чем-то полезным для души. Не стоит доказывать всем свою правоту, показывать силу характера. Истинная сила в мудрости - это и нужно понять всем, кто хочет стать лучше.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     В этот день в любовной сфере стоит остерегаться измен. Даже мысли о другом человеке будут вредны для удачи и счастья. Астрологи советуют проявлять скромность. Люди с консервативными взглядами смогут сохранить удачу и не навлечь на себя лишних проблем.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Пришло время раскрыть свои самые сильные стороны и достоинства. В такие дни нет никаких ограничений на добрые поступки. Нужно быть позитивными, созидательными и готовыми прийти на помощь близким. В любовной сфере тишь да гладь, а вот на работе придется попотеть.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Астрологи рекомендуют не перекладывать ответственность на других людей, философски относиться к неудачам и неприятностям. Важно помнить, что всё плохое проходит. Звезды и планеты в гармонии, так что можно с головой окунуться в новые дела.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     В этот день полезными будут новые знания и опыт. Вечером лучше как следует отдохнуть вместе с друзьями или в окружении близких. До обеда нужно полностью отдать себя работе и делам. Важно быть примером для подражания.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     В этот день возможны тяжелые дилеммы в самых разных сферах жизни. Есть вероятность, что придется делать трудный выбор, но в этом случае можно смело опираться на интуицию. Внутренний голос поможет быстрее принять важное решение. Вечер лучше посвятить отдыху.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     В конфликтных ситуациях астрологи рекомендуют сохранять невозмутимость. Также в этот день стоит избегать излишеств, не переутомляться, не переедать, не злоупотреблять физическими нагрузками. В работе и в любви полезной будет креативность, нестандартное мышление.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Это прекрасный день для примирения со второй половинкой, детьми, родителями и друзьями. Лекарством от бед можно считать умение прощать и закрывать глаза на мелкие неурядицы. Стоит опасаться негативного влияния окружающих. Незнакомые люди могут быть токсичны.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     В такие дни лучше не проявлять бесцеремонности в общении с коллегами, товарищами и знакомыми. В любви вам понадобится больше напористости, а вот в работе и бизнесе лучше пока остудить пыл. Угнаться за двумя зайцами не удастся.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Вам понадобится проявлять больше отзывчивости по отношению к близким и друзьям. На работе тоже лучше помогать коллегам. Астрологи советуют не давать никому пустых обещаний, доводить все дела до конца. Также важно не отклоняться от стандартного распорядка дня.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     В такие дни лучше экономить деньги, а не время. Пусть на поиски какой-то вещи уйдет больше времени, но зато она достанется со скидкой и в ее качестве не придется сомневаться. В любви же, наоборот, каждая минута на счету.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Звезды и планеты не в самом лучшем положении. Возможно, в отношениях со второй половинкой появится третий игрок. Решать вопрос стоит не ревностью, а хитростью. В общении с людьми понадобится тактичность и сдержанность.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 163 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33741
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика