Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Фергюсон: Мы провели потрясающую игру
Автор: админ      Дата: 25.04.2007 12:01

Фергюсон: Мы провели потрясающую игру      Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после первого полуфинально матча Лиги чемпионов с "Миланом" (3:2) остался доволен результатом, однако посетовал на грубые ошибки в обороне, которые привели к двум пропущенным мячам. "Мы провели потрясающую игру, но в некоторых моментах "Милан" демонстрировал фантастический футбол, - приводит слова Фергюсона официальный сайт УЕФА. - Странно, что при такой хорошей игре голы были забиты после грубых ошибок, как, например, два мяча в наши ворота. Уступать со счетом 1:2 команде такого уровня очень тяжело. В перерыве мы говорили с игроками о том, что, если будем поддерживать высокие скорости, то у нас появится шанс. Во втором тайме был отрезок, когда мы находились в какой-то прострации. Нас дважды поймали на ошибках в обороне, и Кака должен был забивать. В таких поединках необходима благосклонность Фортуны, и нам удалось спастись. Но все же сегодня на поле мы были сильнее. Второй мяч принес нам преимущество, и в итоге победитель в матче был определен. Гол Уэйна ставит нас в прекрасную позицию. Я думаю, при таких скоростях мы обязательно забьем в гостях. Правда, не знаю, хватит ли этого. Мы осознаем, что будет нелегко, и все же я с нетерпением жду ответной встречи".

Автор: админ прочтений: 1564 оценки: 0 от 0