Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

До 7 августа должны быть готовы проекты реорганизации райгосадминистраций
Автор: Сергей Грищук      Дата: 30.07.2020 09:37


До 7 августа должны быть готовы проекты реорганизации райгосадминистраций      Кабмин распорядился подготовить предложения о создании, реорганизации, ликвидации райгосадминистраций (РГА) до 7 августа. В частности, ряд министерств при участии облгосадминистраций и Киевской горгосадминистрации (КГГА) должны предоставить структуру, численность работников и расчеты затрат на содержание реорганизованных РГА.
     
     “Минрегиону, Минюсту и Минфину при участии областных, Киевской городской госадминистрации внести до 7 августа 2020 года в Кабмин согласованные предложения касательно создания, реорганизации, ликвидации райгосадминистраций, их структуры, численности работников и расчеты затрат на их содержание”, – сказано в документе.
     
     Кроме того, Минюст должен до 30 июля предоставить разъяснения о применении законодательства по вопросам госрегистрации имущественных прав на недвижимость и госрегистрации юрлиц и физлиц-предпринимателей в связи со сменой административно-территориального устройства.
     
     Также облгосадминистрации и КГГА должны обеспечить до 30 июля исполнение РГА заданий по созданию и функционированию избирательных комиссий.
     
     Как ранее сообщала KV, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) считает, что депутаты Верховной Рады (ВР) должны срочно принять окончательные изменения в избирательный кодекс и законодательно решить вопрос ликвидации старых и создания новых районов. Иначе, прогнозируют в ЦИК, выборы под угрозой срыва – в частности, относительно образования округов, организации голосования, транспортировки избирательной документации, установления итогов и результатов голосования в общинах и районах.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 236 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33796
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика