Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Сельдерей, цикорий и другие продукты, которые помогут избавиться от запаха чеснока
Автор: Олег Баль      Дата: 31.07.2020 19:24


Сельдерей, цикорий и другие продукты, которые помогут избавиться от запаха чеснока      Популярная и очень полезная специя отпугивает многих людей. Мало кому хочется несколько часов пахнуть чесноком.
     
     Турецкий диетолог рассказал, как избежать неприятного запаха после употребления в пишу чеснока. Чеснок очень популярен – он используется как во многих традиционных блюдах, так и в традиционной медицине во многих странах. В последнее время его популярность ослабевает: многие люди отказываются от чеснока, опасаясь неприятного запаха.
     Однако, как уверяет специалист, это не проблема. Достаточно просто употреблять его с кипяченным молоком. Кроме того известны исследования, которые проводил Шерил Бэрринджер. Ему удалось выяснить, что предотвратить неприятный запах чеснока помогут такие продукты как: салат-латук, цикорий, сельдерей, картофель, петрушка, обычная и перечная мята, базилик и грибы. Значительную эффективность также показали сырые яблоки.
     
     Запах чеснока проходит после того, как он будет переварен, но он распространяется и от тела. Если съесть немного чеснока, запах изо рта исчезнет полностью через 6-8 часов. В значительном количестве чеснок наградит вас ароматом примерно на 12 часов.
     
     Тем не менее, чеснок стоит включать в ежедневный рацион. Он защищает от бактерий и вирусов, повышает иммунитет, нормализует давление, улучшает память, повышает выносливость. Чеснок полезен для здоровья кожи и волос, способствует похудению. Поэтому стоит задуматься над тем, чтобы включить этот полезный продукт в свой ежедневный рацион.


Автор: Олег Баль прочтений: 220 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33811
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика