Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

United Barge перевезла Днепром 100 тысяч тонн масла за полгода
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 05.08.2020 19:04


United Barge перевезла Днепром 100 тысяч тонн масла за полгода      4 августа оператор речного танкерного флота компания United Barge сообщила об успешной очередной перевозке 5 тысяч тонн подсолнечного масла между портами Днепр и Николаев. Перевозка выполнялась для компании Bunge, назначение – Новый Орлеан, США.
     
     Средняя скорости погрузки составила 150 тонн в час с учетом времени потраченного на размен барж. Это был первый в истории случай, когда танкер был полностью погружен маслом баржами.
     
     «Отгрузки в США из Украины это большая редкость, а отгрузка рафинированного! подсолненого масла танкерной партией и вовсе случилась впервые. Морское звено перевозки осуществлено танкером компании Stolt, одной из крупнейших танкерных компаний мира, с флотом более 150 танкеров. Стандарты безопасности компании Stolt беспреценденто высоки, и компания United Barge смогла полностью удовлетворить требованиям судовладельца к безопасности производимых перегрузочных работ и безопасной швартовки, ведь безопасность, экипажа, груза и окружающей среды для нас является приоритетом», - отмечают в компании.
     
     В компании рассказывают, что судовым агентом Stark Shipping совместно с грузоотправителем и судовладельцем было принято решение об осуществлении перегрузки у причала порта Николаев, в целях максимальной безопасности перегрузки и отсутсвие влияния погодных факторов.
     
     Вцелом в январе-июле 2020 года United Barge перевезла Днепром 100 тысяч тонн масла, благодаря чему на дороги Украины не выехало 2800 автоцистерн.
     
     Компания создана в 2019 году для управления абсолютно новой логистической цепочкой поставки пищевых растительных масел по реке Днепр и Южный буг. Оперирует флотом из 7 самоходных танкеров и одной несамоходной наливной баржи, сумарным дедвейтом 23 тыс тонн.
     
     Все танкера классифицированы РСУ (Регистром Судоходства Украины) и ходят под Украинским флагом, прошли ремонт и переоборудование под реклассификацию согласно требований РСУ на Украинских судоремонтных предприятиях. На предприятии внедрена и действует система управления безопасностью мореплавания согласно требований МКУБ.
     
     United barge в мае 2020 года осуществила первую в истории Украины догрузку подсолнечного масла по системе борт-борт на Банке Трутаева.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 428 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33876
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика