Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 7 августа 2020 года
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 06.08.2020 20:36


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 7 августа 2020 года      В пятницу, 7 августа, у вас будет настолько нетривиальная манера изъясняться, что ожидать понимания от окружающих бесполезно. Постарайтесь не звереть по этому поводу, виноваты то вы сами.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Стоит остерегаться бесцеремонности, нарушения правил поведения и этикета. Также астрологи советуют быть пунктуальными и ответственными с выполнением обязанностей. Первая половина дня идеально подойдет для получения новых знаний, а ближе к вечеру можно заняться планированием дел.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Какими бы сложными ни были неурядицы и проблемы, старайтесь сохранять невозмутимость и веру в себя. Даже если придется смириться с поражением, из этого можно извлечь нечто полезное - ценный опыт. Старайтесь не браться за все дела сразу: спешка ни к чему хорошему не приведет.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Дайте второй половинке отдохнуть от вас. Если любимый человек намекнет, что хочет остаться в уединении, лучше не спорить. Тем же, кто сейчас находится в активном поиске, наоборот, лучше проявить больше активности и напористости. Звезды сделают вас харизматичнее и обаятельнее.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     В отношениях с людьми вам понадобится больше тактичности и сдержанности. Доброта вернется удачей в обозримом будущем. Не нужно впадать в крайности и разделять всех на врагов и друзей. Помогайте всем, кто этого просит, не будьте мстительным и злопамятными - это плохо скажется на делах.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     В такие дни гораздо проще адаптироваться к новым условиям. В связи с этим можно отправляться в дальнюю дорогу, менять работу, знакомиться с новыми людьми. Благотворно на энергетике скажется перестановка мебели. Не бойтесь мечтать и думать о будущем.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Астрологи советуют проявить сдержанность в отношении всех, кто вам дорог. Близкие люди и друзья могут проявлять недовольство и быть требовательными, но ваше спокойствие и доброта укрепят дружбу. День подходит для обучения и совершения покупок, смены обстановки.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Благотворно на настроении и удаче скажутся кратковременные поездки. Астрологи полагают, что ваша жизнь повернет в новое русло, но заметить это удастся далеко не сразу. Ближе к вечеру могут появиться тревожные мысли, но за ними не окажется никакой реальной проблемы.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Идеальный день для самоанализа. Не бойтесь подумать о прошлом, о своих ошибках и о методах их исправления. Вечер и раннее утро прекрасно подойдут для начала новых дел, а днем можно сфокусироваться на чем-то простом и привычном. День пройдет под девизом: "Труд, труд и еще раз труд".
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Этот день должен пройти под эгидой спокойной энергии звезд. В отношении с окружающими не будет лишним умение сопереживать. Если люди почувствуют вашу моральную поддержку, их это воодушевит. В будущем они вернут должок. День идеально подходит для совершения покупок и обучения.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Идеальный день для домашних дел. Можно заняться чем угодно, начиная уборкой и заканчивая ремонтом. Всем, кто весь день вынужден провести в душном офисе, астрологи советуют больше двигаться и устраивать себе легкие прогулки. Это идеальный день для уединения и монотонной работы.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Будьте осторожнее, ведь в подобные дни нередко открываются любовные треугольники. Также люди становятся более ревнивыми, что дает вдвойне негативный эффект. Чтобы не думать о том, что вас беспокоит, лучше сфокусироваться на чем-то ином - на домашних делах или работе.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Начало дня будет позитивным и насыщенным благоприятной энергией звезд. Его можно посвятить тем делам, которые наиболее приятны. После обеда можно заняться обязанностями, организационными вопросами и планированием. Не забывайте следить за здоровьем.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 279 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33913
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика