Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Читатели определили самый комфортный город для жизни в Украине
Автор: Петр Чигрин      Дата: 12.08.2020 22:36


Читатели определили самый комфортный город для жизни в Украине      В очередном онлайн-голосовании, организованном порталом "Комментарии", приняли участие почти 11 тысяч читателей
     
     Рейтинговая платформа портала "Комментарии" RATINGS:Comments.UA завершила очередной масштабный онлайн-опрос, в рамках которого наши читатели определили самый комфортный город для жизни в Украине. Всего за две недели в голосовании успели принять участие почти 11 тысяч человек и победу с итоговым показателем 12,32% одержал город Винница.
     
     Стоит сразу же отметить, что Винница уже имеет немалый опыт подобных побед. К примеру, в течение пяти предыдущих лет именно этот город признавали самым комфортным по версии Всеукраинского муниципального исследования. Что ж, как смогли убедиться журналисты нашего портала - успех Винницы как минимум нельзя называть случайным. Город может похвастаться одним из самых красочных мультимедийных фонтанов мира - Рошен, который по вечерам традиционно радует всех яркими красками и композициями.
     
     Винницу смело можно назвать городом музеев. Кроме традиционных краеведческих и художественных выставок, здесь можно прикоснуться к прошлому, побывав в музее Винницкого трамвая, Пирогова, Автомотовелофоторадио, Воздушных сил и не только. Также в городе развиты гастролокации - в Виннице и любой местный житель, и турист, найдет себе заведение по вкусу. Это лишь совсем маленькая часть достоинств Винницы, ради которых стоит приехать сюда хотя бы на пару дней. А заодно расспросить местных жителей, насколько хорошо этот город подходит для постоянного места обитания.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 305 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34005
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика