Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ОКСАНА МУХА. ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ НА ТЕРРАСЕ
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 29.08.2020 23:27


ОКСАНА МУХА. ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ НА ТЕРРАСЕ      «Голос страны» Оксана Муха 30 августа даст сольный концерт в Киеве - на летней террасе «ВСЕ. СВОИ D12 »
     
     В конце лета, в воскресенье, 30 августа, певица Оксана Муха посетит с сольным концертом в столице. Выступление обладательницы титула «Голос страны» состоится под открытым небом в историческом центре Киева - на летней террасе «ВСЕ. СВОИ D12 »(ул. Десятинная, 12). Начало концерта - в 20:00.
     В новых, карантинных, реалиях, в которых для проведения массовых мероприятий действуют ограничения, организаторы концертов стали искать новые форматы встреч артиста со слушателем. Так в июле Оксана Муха дала аншлаговый автомобильный концерт на крыше в родном Львове, а теперь анонсирует выступление на летней террасе в Киеве.
      - Какое же это счастье, что организаторы таки находят возможности для того, чтобы украинская песня звучала и была услышана, - говорит Оксана Муха. - Для меня памятный и очень дорог каждый концерт. Поэтому я уверена, что и выступление в сердце Киева 30 августа отметится в памяти как замечательный, теплый, душевный, изысканный, летний вечер с «Самыми красивыми песнями Украины». Наконец, споем вместе!
      Из-за карантина Оксана Муха вынуждена была пренесты на осень целый концертный тур, запланированный на март-апрель этого года. А пока все - и артисты, и слушатели - в ожидании завершения пандемии и карантина, непревзойденные украинские песни «Гуцулка Ксения», «Я пойду в далекие годы», «Два цвета», «Черемшина», «Гадалка», «Где ты теперь »,« Шумиша орешник »и многие другие уже 30 августа будут звучать вживую в« ВСЕ. СВОИ D12 »в Киеве.
     
     
     ул. Десятинная, 12
     Всі. Свої
     
     30 августа 2020, 22:00 - 20:00
     
     400 – 950 грн.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 220 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34241
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика