Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 31 августа 2020 года
Автор: Максим Никоненков      Дата: 30.08.2020 21:49


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 31 августа 2020 года      Если хотите добиться успеха, действуйте осторожно и старайтесь не привлекать к себе внимания. Это касается всех сфер жизни, но деловой - в первую очередь. Большой ошибкой будет рассказывать всем вокруг о своих достижениях.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Этот день будет далеко не самым благоприятным. Возможны всплески негативной энергии, которые отрицательно повлияют на ваше настроение. Нужно переждать бурю. В этом вам поможет стремление к уединению, а также самодостаточность, умение погружаться в работу и дела.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     У вас может появиться желание отгородиться от всех. Не стоит много времени проводить в уединении, потому что близким и друзьям может потребоваться ваша помощь. Нужно прислушиваться к советам окружающих. Их рекомендации помогут в достижении целей.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     В такие дни астрологи советуют не искать виновных в своих проколах и неудачах. Нужно брать ответственность за свои ошибки только на себя. Такой подход поможет заработать авторитет и уважение среди коллег и близких, сэкономить нервы и время.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     В этот день звезды и планеты окажутся не в лучшем положении. Астрологи отмечают вероятные всплески ревности. На горизонте могут возникнуть любовные разногласия, ссоры, конфликты. Лучше не критиковать вторую половинку и не перекрывать любимому человеку кислород.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Звезды не в духе, будет много притворства и лжи. Не стоит обращать на это внимания и доверять фальшивым уверениям. Астрологи советуют фокусировать внимание на чем-то хорошем и адекватно воспринимать всё происходящее.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Можно смело продвигать новые идеи в работе и бизнесе. Это положительно отразится на продвижении по карьерной лестнице, на увеличении доходов. Творческий подход к любым делам будет отличным способом решить проблемы быстро и качественно.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Этот день идеально подходит для смены обстановки дома. Можно сделать перестановку мебели, провести генеральную уборку, выбросить ненужный хлам. Также полезно очищать информационное пространство - удалять ненужные контакты в телефоне, спам в почте.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Не нужно ставить себя в жесткие рамки. Если захочется как следует отдохнуть, нужно это сделать. Если захочется купить себе что-то важное, пора прицениться к будущему приобретению. Самое главное - не влезать в долги, не переходить дорогу врагам и не давать окружающим пустых обещаний.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Этот день отметится дисгармонией звезд и планет, поэтому астрологи советуют не рисковать и не браться за сложные задачи. Стоит доверять логике и личному опыту. Ложные предчувствия могут завести вас в густые дебри проблем. Опасайтесь зависти, обид и ревности.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Не исключено, что вы станете более восприимчивыми к критике со стороны окружающих. Астрологи советуют не обращать внимание на то, что говорят малознакомые люди. Гораздо важнее смотреть в лицо фактам, сохранять объективность и верить в себя до последнего.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     В этот день не стоит наживать себе врагов, так как и без этого будет достаточно проблем. Возможен разлад в отношениях, в семье. Очень важно правильно расставить приоритеты, чтобы не обидеть родных, близких и друзей. Лучше свести к минимуму споры.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Это идеальный день для романтических и деловых встреч. Общение с людьми подарит вам много позитивной энергии. В отношениях с близкими звезды помогут сохранить взаимопонимание. Не нужно раскрывать свои карты окружающим, рассказывать о планах на будущее.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 222 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34253
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика