Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

АВТОДОМ ОДЕССА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ ОДЕССА АВТОШОУ-2007
Автор: Станислав Власенко      Дата: 27.04.2007 23:55


     Компания АвтоДом Одесса, официальный дилер ДаймлерКрайслер АГ в Украине по автомобилям Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, в рамках 4 специализированной выставки «Одесса АвтоШоу 2007» представила 2 стенда – Mercedes-Benz и Chrysler Group (Chrysler, Jeep, Dodge).
     На стенде Mercedes-Benz были представлены эксклюзивные спортивные автомобили Mercedes-Benz СL 500, SL 500, SLK 200К, CLS 350. В центре экспозиции, скрытый от глаз посетителей выставки, ожидал своей официальной презентации новый Mercedes-Benz C-класса.
     20 апреля в рамках выставки состоялась всеукраинская премьера самой яркой и долгожданной новинки от Mercedes-Benz. Представленный впервые С-класс нового поколения вызвал небывалый интерес у посетителей выставки. Новый С-класс стал олицетворением последних разработок инженеров ДаймлерКрайслер АГ.
     Новый С-класс впервые представлен в трех привлекательных версиях, которые отличаются не только интерьером, но и экстерьером.
     Компания АвтоДом Одесса, входящая в корпорацию УкрАвто, представила вниманию посетителей выставки новый Mercedes-Benz C200K (двигатель мощностью 184 л.с.) в топовой версии исполнения Avantgarde. В этой версии трехлучевая звезда расположена по центру решетки радиатора, как в спортивных моделях Mercedes-Benz. В вариантах исполнения Elegance и Classic трехлучевая звезда, как и в предыдущей модели - расположена на капоте.
     Как отметил Валерий Анохин, Генеральный директор компании АвтоКапитал: «Мы решили провести презентацию нового С-класса именно в Одессе, т.к. хотели поддержать популярное автомобильное событие города, в котором вот уже не первый год принимает участие один из самых крупных наших дилеров – «Автомобильный Дом Одесса».
     Не лишен новинок был и стенд Chrysler Group.
     Популярные модели Jeep Grand Cherokee и Dodge Caliber были дополнены полноприводным универсалом Chrysler 300C Touring и последней новинкой от Dodge – внедорожником Nitro. Официальная премьера Nitro назначена на май, но жители Одессы имели возможность увидеть его допремьерный показ.
     
     
     
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1202 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3427
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика