Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Rolls-Royce представил новый роскошный автомобиль
Автор: Максим Дюжев      Дата: 04.09.2020 20:15


Rolls-Royce представил новый роскошный автомобиль      Генеральный директор Rolls-Royce уверен, что новый автомобиль будет идеально соответствовать потребностям клиентов
     
     Генеральный директор британского производителя роскошных автомобилей Rolls-Royce заявил, что спрос возвращается к норме. Компания выпустила новый автомобиль, который стоит дороже, чем средний дом в Великобритании.
     
     Выступая в среду на презентации нового Rolls-Royce Ghost, Торстен Мюллер-Отвос сказал BBC, что спрос сейчас "более или менее вернулся к норме" в Азии, Европе и на Ближнем Востоке.
     
     Ожидается, что Rolls-Royce Ghost будет стоить 332 617 долларов США в Великобритании, что делает его дороже, чем средний дом, который стоит 307 337 долларов. На территории США автомобиль будет стоить более 311 000 долларов.
     
     Продажи Rolls-Royce упали на 30% в первой половине года, но, по словам Мюллер-Отвоса, сейчас дела у компании со штаб-квартирой в Гудвуде улучшаются. Производитель автомобилей, который конкурирует с такими компаниями, как Bentley и Aston Martin, заявил, что последний Ghost был полностью переработан.
     
     "Новый Rolls-Royce Ghost - самый технологически продвинутый Rolls-Royce. Он превращает автомобили нашего бренда в красивый, минималистский, но в то же время очень сложный продукт, который идеально соответствует потребностям наших клиентов Ghost и идеально соответствует времени", - говорится в заявлении Мюллер-Отвоса.
     
     В рекламном ролике Мюллер-Отвос сказал, что автомобиль, оснащенный 6,75-литровым двигателем V12 с двумя турбинами, разработан, чтобы "шептать", а не "кричать".


Автор: Максим Дюжев прочтений: 291 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34294
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика