Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 сентября 2020 года
Автор: Леонид Буковский      Дата: 08.09.2020 21:16


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 сентября 2020 года      День будет насыщенным различными событиями. Но будьте готовы к тому, что не все будет идти так, как вы себе запланировали.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Хороший день для дел связанных с карьерой – заводите новые деловые контакты, подписывайте контракты, обсуждайте новые проекты и обязательно уделите время укреплению деловой репутации. Постарайтесь быть внимательнее с финансами – не берите деньги в долг и не совершайте крупных покупок.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Завтра важно уделить время тем делам, которые не требуют спешки, но важные для вашей карьеры. Зачастую такие дела откладываются в долгий ящик, но сейчас пришло для них время. Сложные вопросы стоит отложить. Вечер посвятите планированию дел на ближайшие полгода – так сможете реализовать давнюю мечту.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Можете потянуть без сторонней помощи. Не занимайтесь тем, в чем не уверены и имеете смутное представление. Избегайте ссор, конфликтов и выяснения отношений. Вечером обязательно постарайтесь расслабиться и отдохнуть.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     У вас завтра будет довольно насыщенный день, который порадует своей продуктивностью. Только это произойдет в том случае, если будете активно работать и выполнять то, что запланировали. Лениться сегодня строго запрещено. Для новых знакомств и встреч идет удачный период.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Завтра вас ждет удачный день на всех фронтах: в профессиональном плане – ждет новый успешный проект, который поможет улучшить материальное положение, а в отношениях с любимым человеком появится больше теплоты и страсти. Некоторых представителей знака ждет необычная встреча или новое знакомство, которые повлияют на их жизнь.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Старайтесь завтра больше времени уделить себе и своим мыслям. Это важно для того, чтобы понимать, куда важно двигаться и зачем заниматься тем, что вы делаете сейчас. Больше времени уделяйте себе и делам, которые приносят вам удовольствие. Если есть работа, которую вы до сих пор откладывали – постарайтесь завтра найти на нее время.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Завтра у вас на работе могут возникнуть проблемы, которые раньше были для вас совсем не очевидными. Если будете внимательными и сосредоточенными, то сможете решить все быстро и успешно. Главное – не предавайтесь унынию, ведь ситуация скоро измениться. Вечером постарайтесь расслабиться и заняться тем, что приносит вам удовольствие.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     И сведениям, которых вам не хватает для работы. Щедро одаривайте окружающих знаками симпатии – что-то приятное обязательно придет взамен. Свободное время посвятите тем делам, которые доставляют вам удовольствие, вдохновляют и мотивируют. Вам это сейчас необходимо.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Завтра вы будете слишком импульсивны и эмоциональны. Постарайтесь отложить важные переговоры, заключение сделок и дела, требующие вашего пристального внимания, на другой день. А вот различные процедуры связанные со здоровьем доставят вам удовольствие и приятные эмоции – уделите на это время.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Хороший день, чтобы заняться делами, требующими общения и знакомств с новыми людьми. Вас это непременно порадует и подарит хорошее настроение. Кроме того, вы сможете найти среди новых знакомых своего партнера или друга. Будьте сегодня открытыми и наслаждайтесь приятным днем.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Завтрашний день будет удачным для поиска клиентов, сотрудников или работы. Не сидите сложа руки – двигайтесь вперед, ведь у вас еще так много нереализованных идей. Будьте уверенными в себе и своих силах и у вас непременно все получиться. День подходит для серьезных покупок, а вечер – для романтики.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Сейчас у вас хорошее время для профессиональной деятельности и любовных отношений. Все, за что будете браться – будет реализовано удачно. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. А если какие-то встречи или сделки срываются – так и должно быть. Больше времени проводите со своим любимым человеком.Перейти на Главную страницу


Автор: Леонид Буковский прочтений: 271 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34363
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика