Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Министр туризма Доминиканской республики поделился новыми деталями плана восстановления туризма
Автор: Олег Баль      Дата: 13.09.2020 17:27


Министр туризма Доминиканской республики поделился новыми деталями плана восстановления туризма      Министр туризма Доминиканской Республики Давид Кольядо сообщил, что работает в тесном сотрудничестве с представителями различных отраслей экономики над последними деталями новых положений и санитарных протоколов Плана ответственного восстановления туризма до их вступления в силу, которое запланировано на 15 сентября.
     
     Министр подчеркнул, что на данном этапе ведется активная работа с частным сектором и органами здравоохранения над улучшением состояния госпиталей, расположенных в основных туристических регионах страны с тем, чтобы обеспечить наличие свободных мест и условий для приема и лечения потенциальных посетителей с симптомами COVID-19.
     
     Начиная с даты вступления в силу нового Плана, от путешественников не потребуется прохождение ПЦР-теста перед въездом в страну. Вместо этого по прибытии в доминиканские аэропорты туристам выборочно будут проводить неинвазивные дыхательные экспресс-тесты. Также иностранным гостям, прибывающим в страну с 15 сентября по 31 декабря 2020 года, в момент регистрации в отеле будет предоставлен план помощи и медицинского страхования, который покроет расходы на чрезвычайные ситуации в случае заражения COVID-19.
     
     «План восстановления туризма включает меры, которые в настоящее время не приняты ни в одной другой стране региона», - отметил г-н Кольядо.
     
     Кроме того, с 15 сентября Министерство здравоохранения Доминиканской Республики начнет публиковать для туристических регионов специальный отчет о случаях заражения COVID-19 в стремлении обеспечить строгий контроль над ситуацией на всех уровнях. Важно отметить, что статистика пандемии в стране на протяжении долгого периода является одной из самых благоприятных во всем Карибском бассейне.


Автор: Олег Баль прочтений: 206 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34432
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика