Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Каким будет Новый год на Софийской площади
Автор: Иван Медведев      Дата: 21.09.2020 21:15


Каким будет Новый год на Софийской площади      Организаторы Нового года 2021 на Софийской площади показали, какой будет главная елка страны.
     
     В Киеве начали подготовку к организации новогодних празднований на Софийской площади. Тематикой гуляний выбрали «сказочный лес»: с яркими фотозонами и самой высокой елкой. Об этом изданию «Сегодня» рассказал президент Folk Ukraine Игорь Добруцкий.
     
     «Тематика нового года 2021 — сказочный лес. Главная елка страны в этот раз будет удивлять всех. В ее основании будет создан большой пень, а сама елка будет искусственной. В январе этого года мы провели соответствующие замеры и уже готовы к воплощению наших планов», — рассказал Добруцкий.
     
     Площадь сказочного пенька составит 34 метра, а его диаметр — приблизительно 10 метров. Попасть в него можно будет через большие двери, а выйти — по специальной лестнице. Внутри пенька будут фотозоны и активности, однако в случае запрета массовых мероприятий зайти в сказочный пень будет нельзя.
     
     На пне установят главную елку страны — общая высота конструкции составит до 31 метра. То есть она будет самой высокой на Софийской площади. Саму елку украсят специальной звездой и тематическими игрушками: лесными зверями, шишками, грибочками, желудями, а также яркими лампочками в виде свечей.
     
     Вокруг елки расставят пять фотозон с искусственными елочками от 8 до 10 метров. На каждой фотозоне будут разные лесные герои: эльфы, гномы и лесные животные, возле которых смогут сфотографироваться все желающие. А вот елку на Контрактовой площади планируют украсить в стиле Петриковской росписи.


Автор: Иван Медведев прочтений: 309 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34568
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика