Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Талая вода: что это такое и какова польза для здоровья и красоты
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 04.10.2020 20:19


Талая вода: что это такое и какова польза для здоровья и красоты      Нередко можно встретить такое выражение как талая вода. Что это такое и почему важна для здоровья и красоты?
     
     Что такое талая вода
     
     Это вода, содержащая меньше примесей, типа хлора, соединений железа, натрия, магния, подвергшаяся криогенной обработке. Проще говоря, вода, которую заморозили, а затем разморозили. Зачем это делается?
     
     Заморозка воды превращает ее в дейтериевый лед. Пока реакция не протекла до конца, уже можно заметить, как все примеси опустились на дно, ушла мутность. Кубик становится прозрачным, а после разморозки качества будут напоминать родниковую воду. После оттаивания состав воды становится максимально эффективным для употребления.
     
     Свойства талой воды
     
     По своим качествам талая вода мало отличается от дистиллированной. В ней практически нет солей и витаминов. Это крайне важно для следящих за фигурой, так как баланс бжу и калорийность в ней нулевые. Самыми стойкими перед такой обработкой могут быть только кальций или натрий, но их содержания так мало, что его можно даже не учитывать.
     
     Благодаря талой воде молекулы насыщают кислородом непосредственно само ядро клетки. Увеличивается скорость метаболических процессов. Молодые клетки ускоренно растут и делятся.
     
     Польза талой воды
     
     Регулярно потребляя талую воду, можно достичь максимум благоприятных эффектов для здоровья и красоты. Вот ряд полезных качеств:
     
     Нормализация обменных процессов;
     Снижения уровня «плохого» холестерина;
     Омоложение и красивый внешний вид кожи;
     Улучшение мозговой активности;
     Улучшение кровообращения и качества сна;
     Нормализация работы мочек;
     Нормализация артериального давления.
     
     Польза талой воды изучена уже давно, хотя исследования в этой области продолжаются. Жидкость является живой, что означает, что она может впитывать энергию окружающей среды. Если опустить в талую воду таблетку, то вода обретет свойства этого медикамента.
     
     Известно, что польза талой воды заключается в увеличении срока жизни. Это возможный эффект, которым обладает данная жидкость.
     
     Как применять талую воду
     
     Талая вода может составлять весь дневной питьевой рацион. Ее нужно принимать вместе с обычной очищенной водой. Эффективнее всего пить талую воду при температуре +10 градусов. Пить холодную воду не полезно для здоровья, поэтому не рекомендуем этого делать.
     
     В сутки нужно принимать 4-6 мл воды на 1 килограмм веса. 3/4 стакана три раза в день — оптимальное количество, если талая вода принимается в профилактических целях. Если она является частью лечения, то дозу нужно увеличить в два раза и принимать на протяжении одного-двух месяцев.
     
     Талую воду важно пить маленькими глотками. Иначе вы можете словить негативный дискомфорт.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 419 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34756
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика