Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Укрзализныця снова попытается отремонтировать двухэтажные Skoda
Автор: Владимир Морозов      Дата: 05.10.2020 22:13


Укрзализныця снова попытается отремонтировать двухэтажные Skoda      "Укрзализныця" планирует запустить ремонт двухэтажных поездов Skoda и расширение сети движения скоростных поездов. Об этом сообщил Александр Перцовский, который должен возглавить направление пассажирских перевозок в УЗ.
     
     По его словам, после длительного простоя в Украине возник критический дефицит ресурса. Сейчас в компании хотят привлечь несколько компаний для кооперации и удешевления ремонта поездов.
     
     Топ-менеджер УЗ отметил, что в УЗ исследуют то, какие технологические и инфраструктурные проблемы нужно решить, чтобы расширить географию скоростного / дневного ж/д сообщения.
     
     "Это далеко не только о том, чтобы "купить еще 10 поездов". Например, цех капитальных ремонтов скоростных поездов так и остался "недостроем", а состояние путей на многих участках из-за пропущенных ремонтом такое, что скорость приходится уменьшать", - подчеркнул Перцовский.
     
     Он добавил, что состояние путей в Украине не позволяет поездам "Интерсити" разогнаться как следует и они преодолевают маршруты на полчаса медленнее, чем на старте.
     
     Также Перцовский отметил, что восстановленный капитальным ремонтом скоростной поезд модели ЭКр-1 "Тарпан" производства Крюковского вагоностроительного завода (КВСЗ) уже приступает к выполнению рейсов.
     
     Сейчас в парке скоростного подвижного состава УЗ насчитывается два двухэтажных электропоезда Skoda, 10 10 электропоездов Hyundai Rotem, два электропоезда модели ЭКр-1 "Тарпан".
     
     Напомним, что что два поезда EJ 675 Skoda были куплены в рамках подготовки Украины к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года. В настоящее время они не эусплуатируются.
     
     УЗ планирует автоматизировать процессы движения поездов за счет запуска интерактивной карты движения.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 464 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34788
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика