Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Группа Нафтогаз в октябре сохранила цены газа для сбытовых компаний и населения на сентябрьском уровне
Автор: Станислав Власенко      Дата: 06.10.2020 21:11


Группа Нафтогаз в октябре сохранила цены газа для сбытовых компаний и населения на сентябрьском уровне      В октябре рыночные факторы позволили Группе Нафтогаз сделать специальное предложение своим клиентам и сохранить цены на газ на уровне сентября. В последующие месяцы Нафтогаз продолжит формировать цены, опираясь на рыночные индикаторы, а украинские домохозяйства смогут в полной мере воспользоваться преимуществами ценовой конкуренции после открытия розничного газового рынка.
     Ценовые предложения в октябре останутся неизменными как для оптовых покупателей (трейдеров, газсбытов) ООО «Газоснабжающая компания «Нафтогаз Трейдинг», так и для для бытовых клиентов ООО «Газоснабжающая компания «Нафтогаз Украины».
     Таким образом, ГК «Нафтогаз Трейдинг» в октябре будет поставлять газ оптовым потребителям, с которыми уже заключены договора, по цене сентябрьского ресурса. Для розничных клиентов ГК «Нафтогаз Украины» сохраняются сентябрьские цены — «Месячный» (4,7 грн / куб. м с НДС, без стоимости доставки (распределения) и «Годовой» (5,24 грн / куб. м с НДС, без стоимости доставки (распределения).
     «С начала открытия рынка газа для населения Группа Нафтогаз декларировала, что будет предлагать своим клиентам конкурентные цены. Ценовая конкуренция — очень распространенный в европейских странах инструмент. И мы сознательно используем его для наращивания клиентского портфеля в октябре, когда видим благоприятные коммерческие факторы: межсезонье, значительные запасы газа в подземных хранилищах, невысокое потребление ресурса. По сравнению с другими поставщиками наше ценовое предложение на октябрь является конкурентным и привлекательным, мы рассматриваем его как инвестицию в развитие нашей клиентской базы», — пояснил Виллем Коппульс, директор дивизиона «Нафтогаз Коммерция».


Автор: Станислав Власенко прочтений: 591 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34795
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика