Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Рыбам не стоит начинать новые дела, а Весам - терять оптимизм: гороскоп на 22 октября
Автор: Олег Баль      Дата: 21.10.2020 23:15


Рыбам не стоит начинать новые дела, а Весам - терять оптимизм: гороскоп на 22 октября      В первой половине этого дня может возрасти неуверенность в собственных силах и осложниться общение с близкими людьми. Благоприятный день для финансовых дел, впрочем об осторожности и внимательности забывать не стоит.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Если приложить усилия, то удастся решить сложные задачи и довести до конца то, что было начато ранее. Астрологи советуют уделить время построению планов, что позволит укрепить ваше положение в трудовом коллективе, а также избежать финансовых трудностей.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     День 22 октября будет хорош для вас в плане разрешения бытовых вопросов, которые откладывались «на потом». Контролируйте свои эмоции. Наиболее успешными должны быть планы, связанные с детьми. Также попробуйте себя в новом начинании — оно прибавит сил и вдохновения.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Астрологи рекомендуют в день четверга обязательно привлечь к решению поставленных перед вами вопросов своих коллег или родственников. Полезным будет общение с женщинами, которых Вы хорошо знаете: они дадут полезные советы, подскажут, как лучше поступить в неоднозначной ситуации.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     День будет благоприятным для тех, кто задумал поиск союзников и единомышленников.Не давайте необдуманных обещаний в денежных вопросах. Ваше обаяние будет возрастать, что позволит преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Для вас этот день осени 2020 года будет благоприятен в плане занятий спортом и активной деятельности в целом. Стоит быть осторожнее с деньгами: завтра Вы склонны проявлять легкомыслие в финансовых вопросах, тратить слишком много.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в ящик не один день. У вас может появиться новое увлечение, которое вскружит вам голову. Можно отправляться в поездки, они окажутся удачными и интересными.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Вам стоит быть более избирательными и определиться, за какое дело стоит взяться. Выбирайте одно из самых сложных, ведь в такой день грех не воспользоваться нахлынувшей энергией и не потратить ее на сложные проекты.Ни в коем случае не теряйте оптимизма.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Этот день осени 2020 года посвятить обучению и интеллектуальному труду. Можете отправиться на курсы с друзьями или почитать интересные статьи в Интернете. Забудьте о неприятностях. Возможно, что в вашей жизни наступит период светлой и чистой любви.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Монотонная и скрупулезная работа завтра вам будет удаваться хорошо – воспользуйтесь этим шансом. Не желательно решать финансовые вопросы, делать крупные покупки. Вообще, с деньгами нужно обращаться осторожнее.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     У вас появится шанс во всей красе проявить свои способности. Однако, очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Рекомендуется составить план действий, которые нужно выполнить, чтобы достичь своих мечтаний и планов.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Вы в день 22 октября будете необычайно эмоциональны, что будет способствовать вашей придирчивости к окружающим. Вам необходимо научиться управлять собственными эмоциями. Рекомендуется быть внимательными и осторожными.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     В день 22 октября 2020 года очень успешно будут складываться для вас дела в сфере интеллектуального развития, новых знакомств и путешествий. Однако, астрологи при этом советуют не начинать новые дела. Искреннее отношение к людям и самопожертвование принесут вам моральное удовлетворение. Однако остерегайтесь завышенной самооценки.


Автор: Олег Баль прочтений: 216 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35015
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика