Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Курс Bitcoin взлетел до максимума за этот год. Всё благодаря PayPal
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 23.10.2020 20:51


Курс Bitcoin взлетел до максимума за этот год. Всё благодаря PayPal      Стало известно о том, что курс биткоина сегодня обновил годовой максимум и случилось это после того, как платёжная система PayPal объявила о добавлении функций для совершения операций по покупке и продаже криптовалют. На этом фоне курс биткоина подскочил на 8 % до отметки в $12 817, что является рекордным достижением с июля 2019 года. Ранее в этом году курс биткоина достигал $12 473.
     
     Стоимость первой криптовалюты только на этой неделе выросла более чем на 11 %. Во вторник цена одного биткоина превысила отметку в $12 000, а новость от PayPal о начале работы с криптовалютами стала толчком к дальнейшему росту. Согласно имеющимся данным, PayPal позволит своим пользователям покупать, хранить и продавать криптовалюту. Причём не только Bitcoin, но также Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin. Кроме того, в дальнейшем появится возможность оплаты покупок с помощью криптовалюты в 26 млн торговых точек, использующих PayPal.
     
     Некоторые другие компании из финансовой сферы стали обращать больше внимания на цифровые активы. Ранее в этом месяце американская компания Squre, занимающаяся разработкой решений для приёма и обработки цифровых платежей, приобрела 4709 биткоинов за $50 млн, заявив, что криптовалюта может стать «более распространённой валютой» в будущем. В августе инвестиционный холдинг Fidelity организовал свой первый фонд, ориентированный на биткоины.
     
     Что касается первой криптовалюты, то с начала 2020 года её стоимость увеличилась примерно на 75 %. В марте курс биткоина опускался до отметки в $3800, но с тех пор он достаточно уверенно растёт.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 259 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35040
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика