Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Почему никто не говорит правду
Автор: Артур Фролов      Дата: 02.11.2020 17:17


Почему никто не говорит правду      Вся эпопея с пандемией выглядит странно, если не знать существенной информации о том, что из себя представляет ковид-19, зачем он был запущен, к чему приводит его циркуляция в обществе. Многие вместо анализа достоверных фактов предпочитают слепо верить сопровождающим пандемию сообщениям телевизоров. Дело выглядит так, как будто из-за сезонного гриппа схлопнулось всё человечество – закрылись все границы, прекратили работу мелкие и средние бизнесы, перестали летать самолёты, на людей принудительно напялили бесполезные намордники, и кошмарят незаконными штрафами, не прекращая запугивать. Причём, это всё делают все государства, и делают одно и то же, не объясняя причину такой глобальной метаморфозы.
     Ларчик открывается просто – коронавирус это боеприпас из арсенала оружия массового поражения, над которым соответствующие заинтересованные структуры работали много лет, и эта модель ОМП показалась им наиболее удачной, по крайней мере, гораздо удачнее предыдущих поделок. К слову сказать, у этого направления людоедской военной мысли нет будущего, т.к. природа уже давно перебрала все варианты РНК, и у человека сформировалась устойчивая защита против такого рода биополимеров. Словом, тупиковый путь разработок были вынуждены поддержать медийно, репрессивно, суггестивно и организационно, т.к. сам боеприпас на вселенскую катастрофу никак не тянул.
     Само собой, что люди, попавшие под большие дозы вещества, не выживают. Но и болезнь, передающаяся от человека к человеку, тоже носит достаточно коварный характер. Что из себя представляет боеприпас с точки зрения биохимии? Коронавирусное шасси, на которое методами генной инженерии встроили несколько наиболее опасных, с точки зрения разработчика, фрагмента других возбудителей. Вот неполный список:
     - энтеровирус Эхо,
     - энтеровирус Коксаки,
     - парагрипп,
     - грипп A,B,C,
     - лентивирус (ВИЧ),
     - малярийный плазмодий,
     - вирус Эболы,
     - японский энцефалитный клещ,
     - лёгочная чума…
     По задумке разработчика население должно гибнуть от самых разных заболеваний в массовом порядке, внешне не связанных между собой. Но всё получилось немного иначе – в реальных условиях вирус имеет два поражающих фактора, первый из которых это продукты быстрого распада биополимера – фосфорная кислота вступает в химическую реакцию с гемоглобином, и уже повреждённый гемоглобин поражает наиболее ослабленный орган (мозг, лёгкие, почки и т.д.). Второй поражающий фактор это приобретённое с фрагментом РНК хроническое заболевание (или сразу целый букет), радикально сокращающее продолжительность жизни (буквально до нескольких месяцев с момента коронавирусной атаки).
     Если с поражающим фактором номер один мы уже достаточно удачно боремся – подаётся порфириновый антидот совместно с солями железа, и производится детонация биополимера приборами фирмы Алтимед, то с хроническими заболеваниями ситуация перерастает в хроническую же изнурительную борьбу. А что ожидать, если террористы заразили человека вирусом иммунодефицита человека или энцефалитом? Длительное лечение с непредсказуемым исходом обеспечено.
     Для чего я это всё пишу? – Чем раньше удаётся диагностировать ковид и провести его обезвреживание, тем меньший удар он успевает нанести по организму, тем легче будет лечение, и тем предсказуемей будет его положительный результат.
     А террористов, атакующих человечество, никто не ищет, видимо, потому, что они у всех на виду, и их каждый день показывают по телевизорам. А, значит, человечество в очень большой беде.
     


Автор: Артур Фролов прочтений: 1788 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35231
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика