Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ПЕРВЫЕ СИСТЕМНЫЕ ПЛАТЫ INTEL ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПК
Автор: Станислав Власенко      Дата: 13.05.2007 23:17


     Корпорация Intel представила первые системные платы для мобильных ПК под торговой маркой Intel®, тем самым продолжив поддержку участников маркетинговых программ на быстро развивающемся рынке мобильных систем. Первая продукция на базе двух системных плат Intel для мобильных ПК - Intel® MGM965TW и Intel® MGM965JB - появится уже в июне текущего года. Mitac* и другие компании-интеграторы представят легко конфигурируемую базовую систему ноутбука с диагональю 15,4 дюйма.
     Эти системные платы, созданные на базе процессорных технологий Intel® Centrino® Duo нового поколения и Intel® Centrino® Pro, поддерживают инициативу корпорации Intel, направленную на упрощение управления мобильными ПК для домашних пользователей и компаний малого и среднего бизнеса.
     Выход новой процессорной технологии Intel Centrino Pro запланирован на ближайшее время. Платформа на базе этой технологии включает в себя процессор Intel® Core™ 2 Duo следующего поколения, набор микросхем для мобильных ПК семейства Intel® 965 Express, сетевой адаптер Intel® Next-Gen Wireless-N, а также гигабитный сетевой адаптер Intel® 82566MM или 82566MC. С помощью систем на базе процессорной технологии Intel Centrino Pro пользователи смогут управлять как настольными, так и мобильными ПК. Кроме того, теперь пользователь может для себя решить, что для него является наиболее важным – обеспечение безопасности, общая стоимость владения, доступность и управление ресурсами в беспроводной сети.
     «С помощью этих новых системных плат пользователи и администраторы получат больше преимуществ от перехода на мобильные ПК, – убежден Том Ремпоне (Tom Rampone), вице-президент подразделения Sales and Marketing Group и генеральный менеджер подразделения Channel Platforms Group корпорации Intel. — Платы полностью оптимизированы для достижения максимальной производительности процессоров Intel, надежны, поддерживают самые современные технологии, легки в интеграции, а также предоставляют ряд других возможностей, которые увеличат ценность решения».
     Системные платы Intel MGM965TW для мобильных ПК предоставят компаниям малого и среднего бизнеса новые возможности, которые повысят ценность их бизнеса. Благодаря поддержке двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo, процессорной технологии Intel Centrino Pro и технологии Intel® Turbo Memory эти системные платы для мобильных ПК обеспечат пользователям эффективное энергопотребление, а также усовершенствованные возможности управления, защиты данных и обеспечения безопасности.
     Пользователи ноутбуков на базе системных плат Intel MGM965JB для мобильных ПК с поддержкой процессора Intel Core 2 Duo и технологии Intel Turbo Memory получат в свое распоряжение стабильное, надежное решение, готовое к удовлетворению их настоящих и будущих потребностей.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1415 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3544
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика