Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На ВДНГ пройдет фестиваль воздушных шаров: новые даты
Автор: Олег Баль      Дата: 01.12.2020 23:25


На ВДНГ пройдет фестиваль воздушных шаров: новые даты      Организаторам пришлось несколько раз переносить фестиваль из-за погоды и карантина «выходного дня».
     
     На столичном ВДНГ 2 и 18 декабря будет проходить фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия» от воздухоплавательного общества «Монгольфьер».
     
     Фестиваль должен был состояться еще в ноябре, но его несколько раз переносили — сначала из-за введения карантина «выходного дня», а затем из-за погодных условий. На этот раз организаторы решили разделить фестиваль на две отдельные даты.
     
     Так, 2 декабря состоится pre-Fest — дневное шоу с огромными воздушными шарами, которое будет проходить с 13:00 до 16:00. Гостям обещают захватывающее представление на открытом воздухе с участием тепловых аэростатов в сопровождении профессионального ведущего и диджея.
     
     Воздушные шары и участники будут находиться под открытым небом на огромном поле. Высота аэростатов сравнима с пятиэтажкой, а подниматься они будут на 30 метров. Все, кто купил соответствующие билеты, смогут подняться на воздушном шаре в небо.
     
     А 18 декабря состоится вторая часть фестиваля с полноценным вечерней спектаклем.
     
     На территории проведения фестиваля будут действовать другие карантинные меры безопасности: масочный режим, социальная дистанция в 1,5 метра, температурный скриннинг и обеспечение антисептиками.
     
     Мероприятие состоится по случаю годовщины запуска первого воздушного шара в истории человечества. 237 лет назад братья Монгольфье запустили своё изобретение в Париже. С тех пор началась эпоха воздухоплавания, которое с каждым годом становится всё более популярным видом культурного отдыха.


Автор: Олег Баль прочтений: 442 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35634
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика