Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Компания DOOGEE представила уникальный смартфон-долгожитель
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 07.12.2020 19:48


Компания DOOGEE представила уникальный смартфон-долгожитель      На данный момент неизвестно, когда DOOGEE запустит сверхпрочный смартфон S59 Pro
     
     DOOGEE часто продает свои телефоны как обладающие повышенной прочностью или "пригодными для использования вне помещений", такими как степени защиты IP68 и IP69K для защиты от проникновения и режимы работы в перчатках для их сенсорных экранов. В S59 Pro есть все это, а также аккумулятор емкостью чуть более 10 000 мАч.
     
     Его производитель также утверждает, что в этот новый прочный телефон встроен динамик мощностью 2 Вт: самый "громкий" из доступных для смартфонов, поскольку он, по-видимому, рассчитан на уровень звука до 100 децибел (дБ). Опять же, на этом особые особенности S59 Pro заканчиваются: он питается от устаревшего процессора Helio P22, имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD размером до 256 ГБ.
     
     Он также имеет 5,7-дюймовый дисплей с водяной насечкой и большой лицевой панелью по периметру благодаря прочной конструкции. Кроме того, DOOGEE не упоминает, насколько быстро этот якобы сверхбатарейный телефон может заряжаться через порт типа C, а это означает, что он может потратить много времени привязанным к стене, чтобы получить 100% заряда.
     
     Потребители теперь могут предварительно заказать этот S59 Pro на AliExpress за 200 долларов США. Однако производитель не указал, когда именно он будет запущен, и его доставка может занять до 48 дней в соответствии с его новой торговой платформой. В качестве альтернативы OEM-производитель проводит конкурс, в котором на его веб-сайте можно выиграть 1 из 3 S59 Pro.
     


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 443 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35721
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика