Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Правильное Сквашивание Фруктов
Автор: Петр Чигрин      Дата: 13.12.2020 20:20


Правильное Сквашивание Фруктов      Качество продуктов питания зависит от здоровья земли, а не от названия магазина или вида продукции.
     
     Подмена Молочных бактерий Дрожжевыми грибками в сельском хозяйстве привела к падения качества ВСЕХ продуктов питания.
     
     Показания Здоровых продуктов питания на первом этапе измерений дают минус по ОВП метру – эксперименты показывают что это работа молочных бактерий в них содержащихся, т.к. – при помещении таких продуктов в жидкости, при комнатной температуре, жидкость становится молочно-белого цвета, имеет молочный привкус и показания по ОВП-метру как у свежего МОЛОКА.
     
     Если продукты питания Нездоровы, в первую очередь заражены Дрожжевыми грибками, то они на первых этапах измерений дают показания ОВП метра от +200 (до 1000 и более- как в алкогольных напитках и уксусах).
     
     При этом за Здоровье Природы, человека и качество продуктов питания отвечают именно Молочные бактерии!!!
     
     Все болезни в Природе возникают из-за закисления, за что ответственны ДРОЖЖевые грибки, очень похожие на бактерии!!!
     
     Максимальное усвоения питательных веществ из продуктов питания до 100%(фруктов, овощей, зерновых, мяса и т.д) происходит только после их обработки молочными бактериями - СКВАШИВАНИЕ.
     
     БЫСТРЫЙ КВАС: 1/3 БАНКИ ВИШНИ (ЯБЛОКИ, СЛИВЫ И Т.Д.)+2/3 ВОДА И В ТЕПЛОЕ МЕСТО НА 3 ДЕНЬ КВАС ГОТОВ. Для того чтобы не происходило окисление сквашенных фруктов (овощей) они должны находится всегда под водой для чего нужно использовать специальные винные крышки или любой другой ограничитель (гнет). Срок хранения 3-6 дней в холодильнике.
     
     ДЛИТЕЛЬНОЕ СКВАШИВАНИЕ: На все 100% закладываем в емкость фрукты (овощи, грибы и т.д) и все заливаем водой так чтобы все что мы сквашиваем находилось под водой ( при помощи специальных винных крышек или гнета). Все это можно поставить в погреб (или на балкон) и через 9 дней сквашенные фрукты (овощи, грибы и т.д) готовы к употреблению ( при этом воду лучше не пить из-за её высоких кислотных качеств. Т.е. такое сквашивание позволяет приготовить любой фрукт (овощи, грибы и т.д) к 100% усвоению организмом, вместе с теми полезными веществами что находятся в семенах (именно там максимум уникальных веществ нужных для жизни). Срок хранения неограничен. Соль сквашивания не помеха, а дополнительный природный консервант и усилитель вкуса.
     
     При длительном хранении Вверху могут развиваться как полезные так и вредоносные плесневые Грибы. Поэтому все что собирается наверху надо убирать (ПО МЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, раз в месяц например), иначе будет изменения вкуса, и свойств воды. И не всегда в лучшую сторону. Что в домашних условиях не определить.
     
     Все подробности в видео:
     
     


Автор: Петр Чигрин прочтений: 296 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35828
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика