Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

8 шагов от экспертов IATA, которые вернут самолеты в небо
Автор: Петр Чигрин      Дата: 09.01.2021 20:44


8 шагов от экспертов IATA, которые вернут самолеты в небо      Специалисты Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) разработали программу из восьми шагов, которые позволят открыть границы и возобновить работу авиации.
     
     Они предусматривают внедрение различных мер на земле и в воздухе, снижающих распространение коронавируса. Предполагается, что к программе должны подключиться аэропорты, авиакомпании и власти.
     
     На земле необходимо внедрить быстрое тестирование на коронавирус, сделать прохождение регистрации, паспортного контроля и посадки бесконтактными, часто и тщательно убирать в терминалах и самолетах, увеличить дистанцию между пассажирами, где это возможно.
     
     В небе пассажиры должны находиться в масках и передвигаться как можно меньше по салону. IATA также предложила упростить сервис на борту, чтобы уменьшить взаимодействие экипажей с пассажирами.
     
     Ассоциация выступает за скорейшее снятие ограничений на путешествия, поскольку эти меры привели к убыткам авиакомпаний в $118 млрд в 2020 году. В IATA подсчитали, что в течение первого полугодия 2021 года до исправления ситуации авиаперевозчики продолжат терять по $7 млрд каждый месяц.
     
     Для стимулирования отрасли организация призвала власти отказаться от части налогов для авиации, субсидировать полеты в небольшие города и ввести финансовую поддержку для авиакомпаний, которые решат возобновить рейсы в условиях низкой загрузки.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 290 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36197
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика