Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Радио молчит.
Включить!


Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как приготовить салат «Марсель»
Автор: Алексей Журов      Дата: 02.02.2021 21:53


Как приготовить салат «Марсель»      Этот салат разнообразит ваше меню
     
     Порадуйте своих родных вкусным и сытным салатом под названием "Марсель". В нем очень гармонично сочетаются обычные нам продукты, и он вполне способен заменить на столе классические салаты, которые многим уже слегка поднадоели. Что потребуется для его рецепта?
     
     Ингредиенты: 3 куриных филе, 2 плавленых сырка, 6 яиц, 1 стакан сладкого чернослива (без косточек), 1 зубчик чеснока, 1 морковь, ½ стакана грецких орехов, 500 г майонеза, соль, перец, зелень.
     
     Способ приготовления: возьмите куриное филе, залейте водой и поставьте на плиту. Посолите воду и отварите до мягкости, после охладите и нарежьте средними кубиками. Промойте чернослив, залейте его кипятком и оставьте так на 10 минут, затем слейте воду и обсушите с помощью бумажного полотенца. Нарежьте его полосками.
     
     Сварите яйца. Отделите белки от желтков и раздельно натрите их на мелкой терке, а сыр натрите на крупной. В глубокой миске смешайте сыр, майонез и пропущенный через пресс чеснок. Орехи слегка обжарьте и измельчите. Морковь отварите и потрите на крупной терке. Начните выкладывать салат слоями.
     
     1 слой — чернослив, смазанный майонезом, курица, соль, перец и снова майонез;
     
     2 слой — орехи, смешанные с морковью, сверху — сырный слой и яичный белок;
     
     Все промажьте майонезом, со всех сторон, а верх украсьте куриным желтком.
     
     Поставьте салат в холодильник на 1 час, чтобы он пропитался. Перед подачей украсьте "Марсель" нарезанной зеленью. Приятного аппетита!
     
     


Автор: Алексей Журов прочтений: 232 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36493
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика