Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Мобильный переворот от LG
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 04.02.2021 20:48


Мобильный переворот от LG      Южнокорейская компания LG всегда славилась тем, что выпускала очень классные гаджеты. Но так получается, что она почему-то всегда находится в тени своих основных конкурентов. Даже поставляя дисплеи для самой Apple, корейцы умудрились полностью потерять долю на рынке смартфонов. Но то что вчера было показано публике, может полностью перевернуть рынок смартфонов…
     
     LG представила свой новый раздвижной смартфон Rollable со скручиваемым дисплеем!
     
     Новинка и правда получилась очень клёвой, и в чем-то даже интереснее, чем другой смартфон от Samsung Galaxy Z Fold. У Rollable не будет характерной складки, которые есть у его конкурентов. И он будет выглядеть как обычный смартфон до того момента, пока экран не раздвинется, и не превратится в компактный планшет.
     
     Мобильный переворот от LG
     Но больше никаких технических подробностей об этом устройстве нет, поэтому гадать на эту тему пока рановато. Но вот сможет ли эта модель выйти в серию, перевернуть рынок смартфонов?
     
     Если даже все технические решения будут отшлифованы, то возникает вопрос, сколько эта игрушка будет стоить? Сегодня цена у того же Samsung Galaxy Z Fold просто огогошеньки какая конская, почти 180к наших деревянных рублей. Надеяться что Rollable будет стоить дешевле не приходится.
     
     Хотя идея интересная, и именно эта фишка с раздвижным экраном, реально может внести новое направление в смартфоностроение, которое уже несколько лет находится в реальном тупике, и все новые модели, это рестайлинг своих младших товарищей.
     
     Где-то в глубине души я давно уже фанат LG. Возможно, это произошло после того, как одним из первых иностранных приборов в нашей семье стала видеодвойка, тогда еще выпускаемая под брендом GoldStar. С тех пор я слежу за всеми новинками этой фирмы, они мне безумно нравятся, но парадокс в том, что я себе из их модельного ряда так и ничего не купил. И вроде у LG всегда много наворотов, но они какие-то бесполезные…


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 252 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36546
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика