Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Американцы запросили место на "Союзе"
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 13.02.2021 21:47


Американцы запросили место на "Союзе"      После всех дифирамбом спетых Илону Маску, NASA, решили подстраховаться перед весенними пусками "дракона", ведут переговоры по резервированию места, на Союзе, для своего астронавта.
     
     Информация поступила от самого Американского Аэрокосмического Агентства.
     
     NASA рассматривает возможность получения дополнительного места для американского астронавта на пилотируемом корабле "Союз", который отправляется к Международной космической станции (МКС) весной нынешнего года. Об этом говорится в распространенном во вторник заявлении Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства.
     
     Есть опасение, что запуск корабля Илона Маска, может сдвинуться по срокам. Тогда Американский сегмент МКС, останется без присмотра.
     
     Дополнительное место на "Союзе" обеспечивает возможность поддержки как минимум одного члена экипажа из США на борту МКС в случае возникновения проблем с любым из американских космических кораблей", - пояснили в NASA.
     
     Оказалось, что в России, в центре подготовки космонавтов, проходят подготовку к полёту, два Американских астронавта. Проходить подготовку они начали ещё в январе месяце. Получается, в НАСА, начали сомневаться в успешности очередного пуска "Дракона" начали ещё в прошлом году.
     
     Уже была примерка скафандров, изготавливают ложементы.
     
     Пожалуй всё, что нужно знать о великом корабле Илона Маска. Вероятно, возникли проблемы по подготовки корабля к полёту. Мне как любителю космоса интересно узнать, проблемы возникли с изготовлением нового корабля или с подготовкой к повторному запуску уже используемого.
     
     Самое удивительное, поклонники Илона молчат.
     
     Ещё пол года назад, все смеялись над Рогозиным. Макс, пытался троллить Роскосмос, называя "Союз" устаревшим кораблём. Уверяя, что скоро Российские космонавты будут летать на "драконах". Прошло около полугода, Американцы запросили билетик до МКС у Рогозина. И тишина, все куда-то попрятали свои язвительные языки, в адрес Роскосмоса.
     
     Стоит надеятся Роскосмос запросит за билет порядка 150 000 000 долларов, вместо 88 - 90 000 000. Пусть платят за срочность. Пусть платят дорого. Как в кино, у перекупщиков.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 161 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36708
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика