Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Адская демократия
Автор: Максим Дюжев      Дата: 18.02.2021 12:56


Адская демократия      Узнал как-то Сатана последние земные новости (за последнюю 1000 лет). И очень они ему понравились. Особенно понравилась - буржуазная демократия. И решил он завести себе в аду свою собственную Государственную Думу, в точности, как на Земле у буржуев. И назвал ее просто - "Адская Дума".
     
     Теперь демоны и черти стали не простой нечистью, а нечестью - выбранной всеобщим адским голосованием. Так сказать, избранниками и полномочными представителями адского народа. Начали они свои законные законы принимать, как грешников лучше мучить.
     
     Отныне и вовеки веков, каждый грешник мог сам, сознательно и собственноручно проголосовать, кто именно из чертей будет его жарить. Чертям это конечно сначала не понравилось, мол, как это так, что за безобразие? Зачем позволять грешникам что-то выбирать, глядишь - выберут кого-нибудь не того...
     
     А потом они просекли фишку (от слова рыба - фишь:). Что, кого бы грешники ни выбрали, это будет кто-нибудь из них, из чертей. Ведь, гораздо приятнее мучить своих жертв с полным на то основанием - не просто так, а по их собственному выбору... Если не Сатана, то кто?
     
     К тому же, быстро выяснилось, что считать голоса грешников черти будут сами, и они тут же успокоились. И даже обрадовались. Потому что все пошло по прежнему, как по маслу. Только теперь черти каждому грешнику, если что, с удовольствием тыкали в лицо копытом, мол: "Ты же сам меня выбрал?! А теперь поджаривайся и получай удовольствие!".


Автор: Максим Дюжев прочтений: 526 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36799
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика