Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Мировое закулисье добивается полного контроля над всеми плодородными землями"
Автор: Сергей Черняк      Дата: 23.04.2021 08:26


"Мировое закулисье добивается полного контроля над всеми плодородными землями"      Об этом написал Юрий Рошка Молдавский журналист, политик ..
     
     Мировое закулисье добивается полного контроля над всеми плодородными землями нашей планеты, и они не только становятся сами собственниками плодородных сельхозземель, но и постепенно внедряют в разных странах запреты гражданам иметь собственные подсобные хозяйства, и они продолжат "закручивать гайки" в этом направлении.
     
     Такое мнение высказал аналитик и публицист Юрий Рошка в своем новом видеообращении к гражданам, отметив при этом, что без метафизической, теологической, религиозной, православной интерпретации реальности мы ничего так и не поймем, передает Noi.md.
     
     "Основным из направлений мирового закулисья, так называемых глобалистов, криминальных структур, засевших в разных оккультных организациях, являющиеся прямыми слугами Сатаны, является достижение полного контроля над всеми плодородными землями Планеты Земля", - сказал Юрий Рошка. "Недаром в мировой печати недавно отмечалось, что Билл Гейтс является самым большим собственником плодородных сельхозземель в США. И один Бог знает, сколько у него земель, к примеру, на Африканском континенте. В том же направлении работают мегакорпорации вроде Monsanto, совладельцами которой являются и Билл Гейтс, и Джордж Сорос и другие криминальные элементы, работающие на всемирную закулису, сатанинские силы", - отметил аналитик и публицист. Он напомнил, что тот же Билл Гейтс недавно открыто заявил: "Не нужно будет больше иметь животных, питаться натуральным мясом. Мы вам произведем искусственное мясо".
     
     "Но как же мы, традиционные землепашцы, смиримся с тем, что у нас заберут наши права. В Молдове еще ведь не полностью уничтожено село. Нормы, действующие сегодня в Евросоюзе, скоро будут действовать везде. В США уже сегодня нельзя иметь собственное подсобное хозяйство, ты не можешь выращивать возле своего дома морковку или петрушку. Так что не удивляйтесь. Гаечки закручиваются, и скоро нам много еще чего будет запрещено. Не забудьте весь этот цирк с так называемой заразой, которая якобы распространяется по всему миру и то, что мы должны еще раз вбить себе в голову: Речь идет о тотальной невидимой войне врагов рода человеческого или врага рода человеческого, а значит врага и Господа Бога, и план их очень прост. Речь идет о биологической войне, о психологической и о медийной войне против всего рода человеческого, с тем чтобы через страх поработить нас всех, чтобы мы отказались от собственной свободы, не имели собственной воли. Мировая закулиса закручивает окончательно гайки и нас готовят к полной ликвидации, холокосту", - подчеркнул Юрий Рошка.
     
     Он напомнил, что сможем ли мы сокрушать нашего врага - зависит напрямую от двух факторов: если у нас еще есть способность возродиться с духовной точки зрения, откреститься от своего атеистического, безбожного прошлого, вернуться в лоно церкви и научиться вновь сражаться с врагом рода человеческого с помощью духовных средств или орудий, какими являются: молитва, крестное знамение, постоянное покаяние, частая и искренняя исповедь, регулярное причащение.
     
     


Автор: Сергей Черняк прочтений: 577 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 36893
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика