Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Российские авиакомпании изучают Ан-148
Автор: Станислав Власенко      Дата: 30.07.2007 21:24


     26 июля на АНТК им. О.К.Антонова состоялась презентация регионального пассажирского самолета нового поколения Ан-148 руководителям ряда авиакомпаний России. Мероприятие было организовано при участии российской лизинговой компании «Ильюшин финанс Ко», которая выступает постоянным партнером по продвижению Ан-148 на российский и мировой рынки.
     Программу презентации открыл Генеральный конструктор Д.С. Кива, рассказавший представителям авиакомпаний «Полет», «ЮТэйр», «Россия», «Газпромавиа» о ходе программы Ан-148 и планах по дальнейшему развитию этого удачного проекта. Затем гости посетили Летно-испытательную базу АНТК в Гостомеле, где поднялись на борт Ан-148 и детально ознакомились с его конструкцией, бортовым оборудованием, характеристиками эксплуатационной технологичности и технологией аэродромного обслуживания. В Центре подготовки летного состава АНТК обсуждались вопросы организации обучения летного и наземного персонала авиакомпаний эксплуатации Ан-148. В частности, было договорено, что обучение первых экипажей начнется уже в январе 2008 г. После этого ведущие специалисты «Антонов» ответили на многочисленные вопросы эксплуатантов авиатехники.
     При подведении итогов встречи заместитель Генерального директора по пассажирским перевозкам авиакомпании «Полет» А.В. Лебединец сказал: «Сегодня мы имели прекрасную возможность детально ознакомиться с одним наших самых перспективных гражданских самолетов и получить ответы на все волновавшие нас вопросы. Для авиакомпании «Полет» это было очень важно, так как мы уже заключили первые контракты на поставку Ан-148. Мы еще раз убедились: это действительно современный самолет. Вне всякого сомнения, он найдет самое широкое применение в России и Украине».
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1154 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3700
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика