Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ученые определили точное количество секса для людей каждого возраста
Автор: Елена Рыбина      Дата: 10.05.2021 15:59


Ученые определили точное количество секса для людей каждого возраста      Вы знаете, кто чаще занимается сексом – 20-летние или 40-летние? А в каком возрасте человек больше всего нуждается в интимной близости? Американские ученые провели исследования среди людей разного возраста и пола, чтобы определить, как годы влияют на потребность в сексе.
     
     Масштабную работу по исследованию сексуальной жизни жителей планеты провели ученые Института Кинси совместно со специалистами Индианского университета. Основной целью их работы был подсчет количества сексуальных контактов в разном возрасте, для определения закономерностей, если они, конечно, существуют.
     
     И зависимость интереса к сексу от возраста была найдена. Конечно, хотелось верить, что люди за 40 более темпераментны и сексуальны за счет жизненного и интимного опыта, но, увы, это не так. Совершенно точно установлено, что пик сексуальной активности приходится на возраст от 19 до 29 лет.
     Именно в этот промежуток своей жизни мужчины и женщины чаще всего предаются радостям половой жизни. В среднем парни и девушки этого возраста занимаются сексом 112 раз в год, а это как-никак 2 раза в неделю. Те, кто находится в возрастном промежутке между 30 и 39 годами, за год вступают в сексуальные контакты 86 раз, то есть 1,6 раз в неделю.
     
     Эта цифра звучит странно, применительно к сексу, но она всего лишь отражает статистические данные, а не случаи, когда пара прервалась, чтобы сыграть в лото или посмотреть любимое телешоу. Те, кому стукнуло 40, занимаются сексом 69 раз в год, то есть в два раза меньше, чем 20-летние. Это кажется логичным, ведь они и в 2 раза старше.
     Ученые мужи решили оправдать людей, перешагнувших 40-летний рубеж. Они уверяют, что дело вовсе не в стремительно падающем либидо, а в обилии домашних забот, проблем на работе, наличии детей и внуков, которые мешают уединиться и требуют много внимания.
     
     Исследователи остановились на промежутке между 40 и 49 годами и не стали изучать вопрос дальше. Почему? Кто его знает – может, чтобы не расстраивать тех, кто разменял 6 десяток и так далее. А какая польза от исследования ученых из США нам? Да в общем никакой, ведь Институт Кинси не выдает по требованию справки, в которых указано, что до конца года такому-то гражданину положено освоить столько-то полноценных половых актов.
     


Автор: Елена Рыбина прочтений: 591 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 37112
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика