Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

КОРПОРАЦИЯ INTEL ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ИНИЦИАТИВЕ ПО СОЗДАНИЮ ОТРАСЛЕВЫХ СПЕЦИФИКАЦИЙ ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ BLADE-СЕРВЕРОВ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 10.08.2007 00:24


     корпорация Intel присоединилась к более чем 40 поставщикам серверных технологий в целях создания новых отраслевых спецификаций для проектирования модульных серверных платформ Server Systems Infrastructure (SSI). Применение модульных спецификаций при проектировании серверных систем значительно упрощает и удешевляет рабочий процесс благодаря использованию методов управления конструированием, позволяя проектировщикам серверов внедрять стандартные блоки на уровнях blade-модуля, всего сервера и управляющего программного обеспечения.
     Модульные спецификации проектирования серверов разрабатываются организацией SSI, объединяющей более чем 185 отраслевых участников. В сферу деятельности этой организации входит создание спецификаций для проектирования вычислительных blade-модулей, плат расширения и интерфейсов управления. Современные спецификации создаются на базе имеющихся разработок SSI, в число которых входят энергоэффективные источники питания и серверные платы, оптимизированные для установки в «пьедестал» и для монтажа в стойку. Все разрабатываемые SSI спецификации открыты для использования на рынке.
     «Корпорация Intel гордится своей девятилетней историей взаимовыгодного сотрудничества с SSI, – заявил Кирк Скауген (Kirk Skaugen), вице-президент подразделения Digital Enterprise Group корпорации Intel. – Мы стремимся быть новаторами в создании энергоэффективных вычислительных решений, поэтому корпорация Intel является активным участником процесса по формированию спецификаций, используемых при разработке, производстве и выводе на рынок рентабельных, гибких, основанных на отраслевых стандартах серверных платформ на базе процессоров Intel® Xeon®».
     В число компаний, наряду с Intel участвующих в инициативе по разработке модульных спецификаций проектирования серверов, входит ряд ведущих производителей устройств ввода/вывода, серверных плат и систем, таких как Acer, Gateway, Gigabyte, Kraftway, Microsoft, MPC и мн. др., которые в настоящий момент определяют степень своего участия в создании модульных спецификаций проектирования серверов для включения этой инициативы в график вывода своей продукции на рынок в 2008 году.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1523 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3719
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика