Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украинская госавиакомпания будет обеспечивать и внутренние, и международные рейсы
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 01.06.2021 21:17


Украинская госавиакомпания будет обеспечивать и внутренние, и международные рейсы      Украинская государственная авиакомпания, создание которой запланировано на ближайший год, будет обеспечивать и внутренние, и международные рейсы, в частности на дальние дистанции.
     
     "Государственная авиакомпания должна обеспечить региональное сообщение для стыковых с Киевом, именно поэтому мы и начали развивать аэропорты в регионах.
     
     Это также рейсы в Европу, трансатлантические рейсы и дальнемагистральные - Китай, Азия", - заявил Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.
     
     Переговоры о создании внутренней авиакомпании уже идут и с зарубежными лидерами авиаотрасли, и с украинскими специалистами.
     
     "Мы хотим запустить на региональные и ближние страны Ан-148. Дальнее сообщение - с помощью лизинга Boeing или Airbus. Уже есть реальные просчеты, в частности ее (госавиакомпании - ред.) доходности. В наши планы не входит ежегодное дотирование этой компании, она должна приносить доход", - подчеркнул он.
     
     По его словам, в случае, когда граждане Украины находятся в другой стране - как в ситуации с COVID-19 - и не могут ее покинуть, эта авиакомпания будет осуществлять их возвращение домой.
     
     "Кроме того, прекращение воздушного транзита через Беларусь потенциально может увеличить наши доходы. Это, кстати, касается и наземного транзита. У нашего налогового и транспортного комитетов ВР есть идеи по внедрению сборов с транзитного транспорта, что позволило бы нам заработать", - добавил Тимошенко.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 196 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 37351
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика