Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как создавали экономическую основу паразитической системы?
Автор: Алексей Журов      Дата: 05.07.2021 13:43


Как создавали экономическую основу паразитической системы?      Многие проблемы современной человеческой цивилизации исходят от мировой "элитки" - 300 богатейших правящих семей и банковских кланов Земли, а также от их хозяев, использующих план построения "нового мирового порядка" для собственных античеловеческих целей. В самой идее объединения человечества в единое государство нет ничего плохого. Но только в том случае, когда этим (как и всеми остальными) государством будут управлять достойные люди, а вовсе не социальные паразиты, порожденные мировой паразитической системой.
     
     В рамках существования этой системы как раз и обеспечивается приход к власти различных деградантов-недолюдков, которые являются слугами гибридных нелюдей из мировой "элитки". И только в очень редких случая система дает "осечки" и к власти может прийти не кандидат от глобократии. В этом случае глобалистами-сатанистами организуется настоящая информационная война против таких политиков и даже попытки физического уничтожения.
     
     А то, что мировая "элитка", усиленно сватающая себя на роль "мирового правительства" является именно паразитической и сатанинской, не вызывает никакого сомнения. Их экуменистская религия, в которую они хотят объединить все остальные религии, является самым настоящим сатанизмом с его кровавыми человеческими жертвоприношениями. В этих ритуалах уже участвуют представители мировой и некоторых национальных "элиток", используя под эти цели католические храмы и даже сам Ватикан. А в Калифорнии (США) они с этой же целью собираются в Богемской роще.
     
     Но сегодня наш рассказ не о сатанизме мировой "элитки", а о ее паразитизме. Многие независимые исследователи уже поняли, что для создания мировой финансовой системы понадобилось внедрение паразитического "ссудного процента", пришедшего из талмудического иудаизма вместе с ростовщиками-банкирами иудохазарских кланов. И для обмана человечества термин "ростовщичество" был подменен на термин "кредитование".
     
     Вот, что об этом можно прочесть в книге издательства "Концептуал" под названием "По вере вашей да будет вам...": "Известным термином "глобализация" именуется один из множества объективных процессов, который в конечном итоге сводится к формированию некоей новой культуры, охватывающей и объединяющей все существующие региональные цивилизации планеты. В процессе глобализации происходит изменение экономических взаимоотношений в обществе в направлении интеграции производительных сил в единую хозяйственную систему человечества - это тоже объективный процесс, а вот конценция интеграции - это субъективно обусловленное социальное явление, к тому же не предопределенно однозначно и безальтернативно.
     
     В какой-то исторический момент времени нашлась группа людей, которые увидели эту самую глобализацию как объективную данность и сформировали собственную концепцию достижения некоторых целей в отношении этого объективного процесса. Исторически реально был разработан проект порабощения мира от имени Бога на основе международной монополии на кредитно-финансовую деятельность.
     
     Но вроде бы здесь ничего нового нет, ведь из истории известны многочисленные случаи использования определенными корпорациями ростовщичества, ныне интеллигентно именуемого "кредитованием под процент", для перехвата управления государством или даже целыми региональными цивилизациями с целью достижения господства над ними и собственно обогащения за их счет.
     
     Этим грешили некоторые оракулы, церковные ордена, например, орден тамплиеров, и даже монастыри, но конец всегда был один: запрет на ростовщическую деятельность, исходящий либо от церкви, либо от правителя государства, таким образом выразивших волю народа. Запретил ростовщическую деятельность Коран, многократные запрещающие постановления издавались христианскими церквями, существенные ограничения на эту деятельность накладывались царями и императорами. А Евро-Американская цивилизация в XX веке, чтобы не привлекать внимание к проблеме, вывела из употребления термин "ростовщичество", заменив его термином "кредитование", оставившим в усмолчаниях ссудный процент по кредиту и все порождаемые им бедствия в жизни национальных обществ и человечества в целом.
     
     Сама кредитно-финансовая система это, прежде всего, - инструмент сборки макроэкономических систем, и вовсе не обязательно средство обогащения меньшинства за счет большинства, которым желают воспользоваться многие, вступая в конкуренцию. Но, чтобы гарантированно превзойти конкурентов, нужен метод, обезпечивающий преимущество над другими. Таким методом стала монополия на международную ростовщическую деятельность. Создание такого метода под силу лишь тем, кто имеет глубокие знания о мире, об объективных процессах в обществе и понимает, как их использовать в своих целях..."
     
     Итак, налицо все признаки заговора против человечества. Но кто же мог такое придумать - закабалить человечество экономически и интеллектуально? Явно сила, враждебная самому человечеству. Именно она стоит за созданием проекта на первом этапе порабощения, а на втором - полного уничтожения человечества вместе со ставшими ненужными (после исполнения своей миссии) гибридными слугами. А все эти представители мировой "элитки" как раз и являются такими слугами негуманоидной цивилизации своих хозяев.
     
     Именно хозяевам мировой "элитки" и принадлежит план уничтожения человечества руками самого человечества, ну а "библейский проект" как и "новый мировой порядок" - это только отдельные части этого единого плана. Вернее, даже первой его части, для осуществления которой и понадобились аннунакам созданные в ходе генетических экспериментов гибриды только внешне похожие на людей, но при этом частично несущие в себе генетику своих хозяев для исполнения своей миссии.
     
     


Автор: Алексей Журов прочтений: 675 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 37732
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика