Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

От звёзд прямо в тернии?
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 20.07.2021 11:03


От звёзд прямо в тернии?      Кто там из приверженцев НТП, в вульгарном его представлении, громче всех кричал "Назад в пещеры!", пеняя тем, кто рекомендовал исторический опыт предков в построении социума?
     
     Ну вот, за что вы так яростно боролись, вы и напоролись, уж извините за термины. Правда, проектировщики в виду того, что вы сами ничего создавать не умете, и, чтобы не смущать ваш примитивный разум, мягко назвали пещеры гнёздами, что по сути, ничего не меняет, предлагая переселить вас в эти "гнёзда":
     
     Shifting Nests – доступное жилье для миллениалов.
     
     Миллениалы в США сегодня испытывают все больше трудностей с покупкой собственного дома. Судя по всему, последующим поколениям будет не легче. Впрочем, и с доступностью аренды в таких городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, тоже не все хорошо. И даже если вы пересечете границу, то обнаружите, что в соседней Канаде, в Ванкувере и Торонто, стоимость аренды все еще высока.
     
     Эти два канадских мегаполиса считаются центром притяжения молодых профессионалов, поэтому крайне важно предоставить им варианты доступного жилья, которые будут соответствовать их образу жизни.
     
     Архитекторы из студии BLA Design Group, расположенной в Ванкувере, представили концепцию Shifting Nests, предназначенную для решения именно этой проблемы. Хотя Ванкувер быстро стал одним из самых дорогих городов для жизни, он не столь плотно застроен и всегда есть возможность найти достаточно свободных площадок, которые можно использовать лучше. Небольшие по размеру дома Shifting Nests (название можно перевести как «переносные гнезда») – то что нужно!
     
     Проект Shifting Nests предполагает превращение пустых автостоянок в жилые сообщества с садами и недорогими домами. «Гнезда» представляют собой сборные дома, сделанные из фанеры, металлических облицовочных панелей и гофрированного поликарбоната.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 243 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 37913
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика