Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В киевских маршрутках узаконили кондиционер и форму для водителей
Автор: Максим Дюжев      Дата: 27.07.2021 19:31


В киевских маршрутках узаконили кондиционер и форму для водителей      Сервис в киевских маршрутках кардинально изменится в лучшую сторону уже в самом ближайшем будущем.
     
     КГГА презентовала отредактированный и улучшенный договор о пассажирских перевозках на городских автобусных маршрутах. Как отметил замнлавы Киевсовета Константин Усов, часть формальных пунктов заменили на реальные. Так, особое внимание уделили наличию кондиционеров в транспорте. По словам Усова, такой пункт указывался в договорах десятилетиями, но перевозчики не уделяли ему должного внимания, так это требует от них дополнительных расходов.
     
     Теперь же, наличие кондиционеров в маршрутках станет обязательными условием и выполнение данного пункта будут проверять. Кроме того, в договоре прописаны и температурные показатели, для летнего периода не более 22 градусов, а зимой не менее 15 градусов. Также документ запрещает любое музыкальное сопровождение, наличие в салоне плакатов и игрушек.
     
     Теперь в салоне маршрутки будет установлено минимум пять кнопок для вызова остановки, а за кабиной водителя должен висеть плакат с детальной информацией о водителе: имя, номер водительского удостоверения, дата рождения, права и обязанности водителя и пассажиров, а также контакты для обратной связи.
     
     Кроме этого, к водителям будет применяться закон о государственном языке, а это значит, что водителям придется предоставлять услуги на украинском языке. Также водители должны будут пройти курсы предоставления домедицинской помощи и пройти инструктаж об особенностях посадки пассажиров с инвалидностью.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 185 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 37972
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика